Свадьба, венчание, брак

Хорошая жена обязательно должна быть ещё и красивой?

Красота в общем не главное! Самое важное в жене, чтобы она была добрая, заботливая, любящая, понимающая, эти качества затмят всё! Ведь бывает, что человек не красавец, а люди тянутся к нему, естественно благодаря этим качествам! А ухаживать за собой нужно обязательно! Люди бывают красивые от природы, а не ухоженые, а иной раз идет девушка, ухоженная и на нее внимания больше обращают! Не защикливайтесь на внешности данной от природы, всё в наших руках!!!!)
Зоя Валентиновна Лушникова
Лучший ответ
и даже спать на каблуках))))
Понятие красоты настолько растяжимо, что девушка, кажущаяся красавицей одному, может показаться "серой мышкой" другому. Еще заметьте, нередко в ранг красавиц попадают ухоженные женщины. Думаю, для хорошей жены достаточно быть ухоженной, как говорили мы в молодости "не быть кастрюлькой"
Для хорошей жены достаточно иметь презентабельный вид. Обладать при этом неземной красотой - не обязательно, в семейной жизни это только мешает.
любимой она должна быть, не по постельным страстям любовь определяется, любовь настоящая-это другое а любимая женщина счастлива, а счастливая всегда красива, загадочна, мудра и добра- ведь она знает что такое настоящая любовь
Елена Панова
Обычно бывает наоборот Чем страшнее тем лучше
Anna Kobenko
Она должна нравиться мужу. А не начать толстеть после свадьбы, чтобы в заплывшем жиру не узнать того человека, которого полюбил. В общем, что бы не врали люди, что человек должен быть хороший и т. д. , этого всего мало.. . если ты не следишь за собой, если у тебя регулярно не побрита пися, ноги, подмышки, если ты набрала вес и не выглядишь для него сексуально, можешь забыть про верность мужа. Может и не уйдет, но секс у него будет с теми, кто будет лучше следить за собой.
Нет, хорошая жена это чудовище зеленое
Виктория Зача
а как же!
при желании, даже не имея данных от природы, но просто ухаживая за собой, невозможно остаться дурнушкой!
Зоя Волкова
Все мужчины мечтают об этом!
Яна Худякова
да. . и еще никогда не болеть и не уставать!
Красота в глазах смотрящего
нет! красота не главное
непременно!!
Надя (Рыжик)
и не харошая тоже должна вобще это ваш долг перед всем человечеством )
и красивая должна быть тоже хорошей