Свадьба, венчание, брак
А невеста обязательно должна быть красивой??? А не красивой что делать???
я думаю врятли в свадебном наряде кто то будет комплексовать даже не красивая!!!
некрасивых не бывает, бывает мало водки
а некрасивых невест не бывает, че не знал?
Вуальку одеть и букетиком прикрыться)))
Ну, для этого и существуют красивые белые платья и фата ...
если женщина-невеста, то для кого-то она очно красивая!! ! главное то, что внутри...
Оооооооо, как все запущено.... Ну не с лица ведь воду пить, правда?
Мой друг-одноклассник 6 лет прожил с очень красивой девушкой.... Когда я его спросила - почему они разошлись, то о внешности даже намека не было, все какая-то одна большая бытовая проблема-(((((
...и еще вспомнился один случай, мне его моя парикмахер рассказала.... По улице шли мужчина и женщина. Он - очень красивый, стильный, элегантный. Женщины оборачивались ему вслед.. . А его жена была настолько "серенькой", что просто терялась на его фоне. Вот девчони и сказали что-то по поводу ее внешности им вдогонку. А мужчина остановился, подошел к ним и ответил, что все эти девушки - писаные красавицы, но ЛЮБИТ то ОН СВОЮ ЖЕНУ!!!!
тогда в загсе скромно расписаться, и по домам -)
Таня Танечка Танюша
Не фиг в загс даже идти! На дом тетку вызвать и всю последующую жизь сидеть и не высовываться))))))))))
невеста не красивой быть не может... она же невеста... причёска, макияж, платье.... красота!
а невеста любая всегда в день свадьбы очень красивая)))
А ей не говорить об этом и она будет думать, что она красивая!!!!
ЗАПОМНИТЕ: невеста не может быть не красивой НИКОГДА!!!!
Значит не на той женишься и божественна красива она в глазах другого! Твоя будет самая красивая и ты это не будешь обсуждать.
А некрасивую загримировать и накрасить так, чтобы она была красивая!!!
она в любом случае будет красивой, т. к . будет светиться от счастья!
некрасивая говоришь? зато верная)
Невест к вашему сведению некрасивых не бывает, они изнутри все от счастья светятся
Причесать, подкрасить и фату сверху.. . и не снимать)
Начнем с того, что некрасивую и замуж никто не возьмет, следовательно, если она уже невеста, то для жениха она красива. Если же все плохо, то для таких существуют профессиональные визажисты, а то и косметологи. Качественный макияж творит чудеса!! ! Сказка Царевна-лягушка не про это ли?
Невест не бывает не красивых. Они всегда превосходны даже если в жизни бог их обделил красотой.
А у не красивых больше шансов выйти замуж ;)))
каждая невеста по своему красива!!!