ну я вообще против традиций это ваш день и вам решать в чем вы будите и как у вас все будет
моя подруга в сиреневом платье выходила ( а это считается вдовий цвет) .
так что покупай персиковое или красное платье. какое хочешь и брось ты эти рамки
Свадьба, венчание, брак
как по-вашему, на невесте ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть БЕЛОЕ платье? :) я вот хочу персикового или красного цвета
Одевай какое хочешь, по крайней мере будешь не в стандартном цвете бытовой техники :)))))))))))))))
Нет не обязательно, у меня бело-красное, есть фотография у меня в вопросах. Захотелось чего-то оригинального...
белый цвет платья-цвет чистоты (девушки), невинности, непорочности....
не обязательно твоя свадьба тебе и выбирать
Если хотите быть оригинальными, то все очень хорошо продумайте и расчитайте. Костюм, платье и весь антураж, все должно сочетаться. Если не можете, то банальное бело платье.
Если выходит замуж впервые, то лучше белое.
Конечно необязательно. Главное что бы красиво)
Сейчас это не принципиально, я даже черное видела. Но вот разных цветов мы носим вечерние, а белое только несколько раз в жизни. Я даже за белое платье на выпускной. Хотя и понимаю, что это большие деньги, а потом его куда?
На Руси считалось, что наряд невесты должен символизировать чистоту и непорочность, а белый цвет подходил для этого как нельзя лучше.
Я считаю. что как и фата, белое платье-знак невинности невесты, а в наше время- это редчайшая редкость. Невеста в красном, кораловом или персиковом платье очень выделяется на фоне других невест. Она выглядит очень ярко и экстравагантно, она знает себе цену и всегда уверенна в себе. Такое свадебное платье просто идеально подойдет для уверенных в себе девушек. Этим вы подчеркнёте свою индивидуальность и даже небольшое превосходство.
Поверьте, если Вы выберите для себя неординарное свадебное платье, то Вашу свадьбу многие будут вспоминать еще очень долго.
Анастасия ....
Светлана, на Руси замуж выходили в красных сарафанах, а белые платья пришли к нам из других стран.
необязательно!
В красном не советую - примета плохая, можно в розовом
Таня Русаловская
Собственный опыт??
Анастасия ....
Че за примета? В красных сарафанах испокон веков на Руси замуж выходили!
В красном входят замуж второй раз!
конечно нет, всё это ушло в былое, хоть серо-буро-малиновое одевайте, вы всё равно будете красивы!
у меня был цвет шампань-)
у меня было голубое платье! не важно в каком будете, в любом случае в этот день будут смотреть только на вас!
Что там на Руси считалось - кто придумал что белое? ? -в красном выходили!! !http://www.lady.if.ua/index.php?lady=95
Зачем обязательно белое?
Анастасия ....
+5 Юлия! Задолбали "умные люди"! Ни черта не знают, а советы выдают первыми!
Сама сейчас хотела ссылку на этот сайт загрузить, но вы меня опередили))))
это все традиции-мол положено невесте быть в белом, а так ты можешь свободно выбрать платье другого цвета. персиковый как ты говоришь (очень красивый цвет) как раз подойдет. оно не будет очень сильно отличаться от белого и в тоже время не такое обыденное
Совсем не обязательно, можно и персиковое и красное, можно и другие цвета. Только черное я считаю ненужно.
Где то сказано что обязательно, но спроси что "он" считает по поводу =)
не обязатьльно... эт просто традиция =)