Свадьба, венчание, брак

свадебная обувь обязательно должна быть белая? у меня есть туфли золотого цвета, платье греч.стиля:)

Цвет ваших туфелек, также как и цвет вашего платья должен быть цветом МЕЧТЫ! Поэтому думаю туфельки золотого цвета будут в самый раз ;-) У меня были небесно-голубые с золотым, также как и платье и фата :-)
Гулим Гулим
Лучший ответ
Если на платье присутствует золотистое чтонить, то конечно подойдут )))
Marhaba Kenesova
лучше всего балетки, в них будет удобно ходить, танцевать и ноги не устанут, можно взять их в рестик и там переобуться
Подобрать изящные украшения к платью под цвет туфель - получится стильно.
Свадебная обувь должна быть удобной, должна нравиться невесте и сочетаться с нарядом и аксессуарами невесты. Собственно, примерьте туфли с платьем и прочими прибамбасами, сразу все поймете! 8)
Ирина Тужик
не обязательно)) ) думаю, золотые туфельки будет супер! сей час вообще нет ничего обязательного...
фотки что ли выложила бы
Mariya Aniy
я думаю очень красиво будет, особенно если в цвет обуви ещё какой-то аксессуар будет, может в букете что-то или в причёске, или бижютерия
Туфли красивые! Просто подберите какой-нибудь аксессуар или на платье нашейте в тон туфлям что-нибудь, к примеру аплекацию или пояс подберите. Все на ваше усмотрение
добавить еще какието золотые элементы и вперед)))
К.
Ксюня ...
да пойдет. . какая разница.. и вообще лучше чтоб обувь была полностью закрытая
У меня было платье шампань с золотой вышивкой и туфли золотые.
Надевайте то, что ВАМ нравится и в чем вы чувствуете себя королевой!
раньше считалось, что и платье должно быть "невинного" белого цвета, а сейчас посмотрите в белом мало кто выходит, в основном кремового и цвета шампанского.... и никого это не останавливает.... Так что, думаю не обязательно! Счастья!
а можно и вообще без туфель))
Эльвира ...
если у вас есть вкус, я думаю, что можно поэкспериментировать, а белые туфли на свадьбе уже примелькались и надоели, все правильно, молодец!
у меня серебрянные были, так что надевайте золотые!! ! сейчас кто на что горазд
о!! !
я думаю это будет круто!!! !
не заморачивайся.. . "греческая богиня"...только это... жениха в простынь не одевай))))
Lidiya Petrenko
А я в кроссовках была вторую половину свадьбы)) ) Удобно...