Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение-невеста обязательно должна быть в белом?Мне очень нравится персиковый цвет или он не очень подходит?

Моё мнение, что невеста должна быть самой красивой! И вообще невеста никому ничего не должна (тем более обязательно) . Белое платье на мой взгляд смотриться как-то проще, чем то же платье другого оттенка. Не очень подходит чёрный цвет (хотя кто-то и с этим поспорит) , а персиковый будет в самый раз!
Людмила Ковалева.
Лучший ответ
на самом деле, белый цвет - это цвет траура. а пошло все это от голландской королевы, которая выходила замуж второй раз в черном, но в белой накидке в память от безвременно ушедшем муже.
так что невесты, которые ходят замуж в белом - должны знать, что они идут не на свадьбу, а на панихиду.
нет. я недавно была на свадьбе и лишний раз в этом убедилась
"наша" невеста была в платье цвета слоновой кости, а еще видела девушек в красном (очень эффектно) и бледно-голубом наряде .
совсем не обязательно. у меня, например, было красное с белым.
а если Вам нравится персиковый и он Вам идет, то почему нет-то?
В общем необязательно. Но учтите, что персиковый некоторых полнит.
Настенка *******
Вообще необязательно. Но знаете, свадьба - это, пожалуй, единственный шанс для женщины одеть всё белое. Во всех остальных случаях женщину в белом обязательно примут за невесту. Так что воспользуйтесь шансом. Персиковый ещё много случаев будет надеть.
Tahi _Love Юлдашева
конечно не обязательно... если вам нравится персиковый цвет-то дерзайте!))
Наталия Гамуза
не обязательно, думаю если персиковый нравится - то почему бы и нет?
Я считаю, что НЕВЕСТА должна быть в белом, все цветные не приемлю ))))))))))))))) Но каждому свое !!!кому как нравится !!!
Milky Way
Я выходила замуж в свадебом платье цвета "шампань", а моя подруга в розовом. Какая разница, главное, чтобы весело было и запомнилось.
У меня платье было оливкового цвета, я считаю какой нравится цвет в том и надо выходить замуж. А вот в церкви венчаться надо в белом. Можно 2 свадьбы сыграть и в разных платьях быть.
Не комплексуйте!! ! Сейчас столько моделей предлагается- глаза разбегаются. Главное что бы вы себе НРАВИЛИСЬ!!!
мне навится а так как вы сказочная думаю вам сказочно пойдет персиковый
БЕЛЫЙ- цвет невинности, девственности. Но многие ли невесты могут этим похвастаться. Как то неправильно когда беременная невеста одета в белое и с фатой. А потом на вечеринке ещё бегает курить.. . Если девушка выходит за ПЕРВОГО своего мужчину, тогда можно и белое одеть. Это будет ЧЕСТНО.
Евгения Новокрещенова эх ...тогда в ЗАГСах в белых платьях будет 0,09 5 ))))
*.*.*эля *.*.* все эти условности давно в прошлом) фату надевают чтобы покрасоватья или как дань прошлому.
раз нравиться, то и делай
Видел разных невест но белый круче!
Не обязательно. Так-же отличный цвет шампанского. Персиковый не всем идет к лицу.
а я принципиально не хотела "как все" в белом, еще девочкой решила если и платье, то не пышное и не белое. У меня было лазурного цвета и никто-никто его не выдел до свадьбы. Все просто обалдели. Смотрелось эффектно, сразу из толпы невест в ЗАГСе выделялась))
Какая разнца какое платье! !
Можно в шортах пойти. У нас так многие делают.