Свадьба, венчание, брак
Скажите, невеста обязательно должна быть в белом платье?
ну первый раз - желательно, а там уж как получится, главное не в черном, и вообще что б в черном никого не было
нет, но все-таки это должно быть именно свадебное платье, а не просто вечернее.
Не обязательно.... по желанию.... можно и вот в таком быть )))))))))))






Если конечно она не на тридцатой неделе беременности! Хотя, сейчас и не такое увидишь!
Нет, а я была в красном, красиво блин.
Не обязательно)))) ) сейчас очень много красивых нарядов разных цветов! ! Но я выбираю БЕЛОЕ! это же прекрасно!! ! НЕВЕСТА и белый цвет, цвет невинности!!!!
вообще то, кто тебе здесь что не тележил, да !!!
Невеста должна быть в таком платье, которое по цвету, крою и фасону устраивает лично ее и гармонирует с ее прической, макияжем, обувью и прочими аксессуарами, еще хорошо, если невесте в платье удобно, ну еще неплохо, чтобы невеста в свадебном наряде нравилась своему жениху. Все! Больше невеста никому ничего обязательно не должна!
Да и не обязательно .Можно прямо в джинсах.
Сейчас в продаже каких оттенков платьев только нет - очень красиво. Выбирайте какое понравится.
Сейчас в продаже каких оттенков платьев только нет - очень красиво. Выбирайте какое понравится.
нет....
Нет. Она вообще может быть не в белом, и не в платье. Вы видели, что где-нибудь написано, что на свадьбе обязательно нуноы бтьы в платье и в белом? Нет? И я нет. Так что не забиайте голову.
ой сейчас какое хочешь хоть серобуромалиновое
хоть в черном - это без разницы
она никому ничего не должна. в какое хочешь-в такое и лодевайся, главное чтоб тебе нравилось и было удобно. моя подруга собираеться замуж выходить толи в серебристом платье, толи в зеленом. выбирает.
думаю нет
конечно не обязательно) полно красивых цветов, мне вообще нравиться цвет шампань)) ) нежный очень))
Нет конечно!! ! Это по выбору самой невесты!! ! я была в белом и не сколько не жалею об этом!! ! Классика !!!
Если не в церковь, то хоть в фиолетовый горошек. Все зависит от вашего мировоззрения. Лично мне плевать, что обо мне подумают. Но церковь - это другое. Дресс-код обязателен.
Не принципиально на свадьбу... а вот на венчание желательно одеть белое платье....
Похожие вопросы
- Почему считается, что если первый брак, то невеста обязательно должна быть в белом платье?
- венчание скажите жених и невеста обязательно должны стоять на белом полотенче?
- Ваше мнение-невеста обязательно должна быть в белом?Мне очень нравится персиковый цвет или он не очень подходит?
- "Невеста обязательно должна быть в белом" - Вы с этим согласны?
- Что у цыган означает красное платье невесты? Или почему невеста у них сначала в белом платье, а потом в красном?
- как можно убедить невесту выходить за муж в белом платье?
- как по-вашему, на невесте ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть БЕЛОЕ платье? :) я вот хочу персикового или красного цвета
- А невесту обязательно должны сватать? А если мы живем вместе уже больше года...
- А невеста обязательно должна быть красивой??? А не красивой что делать???
- Почему когда молодые уезжают на венчание, в доме невесты обязательно должны после этого помыть полы???