Свадьба, венчание, брак

Мой муж говорит мне что мужчины обязательно должны лежать на диване, отдыхать, в отличии от женщин, он прав?

нет, просто он прифигел мальца, зарядите ему разок сковородкой
٭дьявол_В _Раю٭
Лучший ответ
Мой тоже самое говорит.
У моей одной знакомой муж никогда не позволял себе сидеть, если в помещение входила женщина. В первую очередь это касалось жены и дочери. Он был потомственным дворянином. А твой - дворняжка: брешет на ветер. У мужиков и костяк в разы крепче женского, и мышцы промежности и брюшины, так что по сравнению с женским - именно мужской орнанизм легко обеспечивает ходьбу, отягощения и нормальный кроветок в длительном горизонтальном положении. Вот для чего действительно крайне полезен мужчинам диван - так это для ранних застойных явлений в области малого таза, предшествующих неизменно раннему простатиту, низкой эректильности и "молодой" аденоме - всему, что делает его максимально похожим уже не на мужчину, а на гнилой баклажан, забытый осенью на грядке. Привет трепачам!!
Да, в трениках с потёртыми коленками и с пивасиком
)))))
Вера Адамович
а какое отличие-то? ? интересно просто.... волосатость повышенная и ходить неудобно из-за того, что что-то мешает между ног?)) ) НАХОДИТСЯ БЕДОЛАГА ЗА ДЕНЬ, К ВЕЧЕРУ КОНЕЧНО УСТАЕТ.. . САМА СТРАПОН НАЦЕПИ ПОНИЖЕ.. . МЕШАЕТ ЖЕ, РЕАЛЬНО))))))))))))
Камила *
Согласна. Так же как и женщины. Поэтому время лежания на диване можно разделить поровну. Полежал - пошел на кухню готовить ужин. А вы на диванчик, отдыхать. Полная справедливость и равноправие. А полежать вместе - это другая песня. Учтите.
Можно лежать и на кровати, вместе с женой.
а мой говорит, что никто ничего не должен, что помимо прав есть еще и обязанности
иногда должны
Один мужик сидел на скамейке, покуривал, а его жена суетится - постирала, дров принесла поесть приготовила. Сосед подходит и говорит: " Ну ты что сидишь, а жена без отдыха трудится! " Мужик говорит: "А если завтра война, а я - устал?! " Ваш муж, наверное, тоже из защитников отечества.
Юлия Бохан
)))Ой как прав !!!Только диван у подъезда должен стоять ...Я бы такого и выносить не стала - пару грузчиков и правду с мужем на диване ко всем чертям ...пусть там полеживает ...Мож кто и подберет такое го.., ой нет - чудо !!!Скажите а у Вас собственного мнения по этому поводу нет ?
НЕТ, не прав!
Он прав в первой фразе ЧТО ДОЛЖНЫ ЛЕЖАТЬ И ОТДЫХАТЬ!!!!
нет, но так сложилось исторически. Мы избаловали мужчин. сами виноваты.
Зиля Камалова
ну иногда можно
Все мы должны отдыхать.
Женщины устают не меньше мужчин, иногда даже больше.
Anna Bosova
должны, правда после того как помоют посуду, искупают детей и уложат их спать.
Анна Павленко
но можно, но не так требовательно! а что женщина не человек? пуст купит себе диван другой и п о л и ж и т!!!
Увы . он прав.. Мужчина должен отдыхать и расслабиться для дальнейшего действия. Он всегда должен быть готовым. . Это у женщин нет проблем.
у каждого своя правда.... моя бабушка (рассказывала мама) стеснялась днём прилегать при муже (моём дедушке) своём, прилегала по минут на 10 отдыхать так, чтобы он не видел.... в итоге умерла в 53 года ...это уж очень рано ...а жили то не тужили они.... видно больше её надо было отдыхать....
Неля Демченко
я так не считаю.
а вы сами не знаете?
Твой муж совершенно прав. Я своей то же самое говорю " Вдруг, война, а я уставший ..."
я бы своего чем нибудь стукнула после таких слов)))) ) и отправила бы в магазин))))
Тоже мне мужик, блин стыдно что такие слабаки кругом!!!! мамы воспитывайте в сыновьях выносливость и заботу о близких!
если дела сделаны, то имеет право, а если бездельник - гнать его в шею. Лично мое мнение.
ха-ха, а Вы как считаете? думаю и так знаете ответ. А в общем зависит от ситуации: если он олигарх, то почему бы и нет? но олигархи не лежат на диване, уверена.... у них всегда есть чем заняться. если ваш муж отработал день, и заработал на хлеб ...с маслом жене и детям, то он заслужил отдых на диване, а если не заработал, то на диване должны лежать вы, а он пусть работает.... все просто и все как всегда очень сложно, такова жизнь.
нет. а жене где отдыхать, на кровати??? или в кресле?? 7
Если заработал на домработницу, пусть отдыхает, и вы тоже, а если нет, пусть либо зарабатывает либо и по дому помогает! Тоже мне сильный пол? ! Сил только на лежание хватает!
а вдруг завтра война, а он уставший
Обязательно должен, только при этом надо бревна таскать)))))))
он прав только в том случае, если Вы ляжете рядом ;-)