Свадьба, венчание, брак
Вот женам не нравятся лежащие на диване мужья... а почему? Пролежни появляются или еще что?
Подвожу итоги: толстый, ленивый мужик с тонким хвостиком, большим пузом, атрофированными мозгами да еще лежащий на диване-это ужасно!!!!
Любовь Лопатина
Насколько я понимаю, такой точно испортит интерьер))
как ни странно мозги атрофируются.
Завидуют..))))
прямо в точку вы попали вопросом .ух какая я злая сегодня! корячилась, землю копала, а этот ...развестись, что ли?
Любовь Лопатина
А зачем корячилась?))) Надо было рядом полежать))) и себе приятно и ему)
Людмила Татаркина
да належалась я за 20 то лет!
Людмила Татаркина
патамушта блин долг этот дурацкий! когда не хочешь ,а блин НАДО! ч штоли этот дурацкий дом с змлей в придачу покупала?нет не я . сама удивляюсь и че я такая дура....
Людмила Татаркина
Спасибо за сочувствие! книжку поищу .
Животики у них появляются у таких лежебок диванных.
сделал дело - пусть лежит смело..
пыль с него еще стирать!!!
А мне нравится, пусть лежит :-)))
а я ненавижу быть домработнецей, по этому такой интерьер дивана кумарит
мне бы не равилось если бы мой лежал на диване когда я прошу о помощи (по хозяйству например) , а так пусть отдыхает он же тоже человек и устает...
Лежащие на диване мужья не способны ни на что....
Не могут видеть, что мужик без дела.
аха, именно! потом пузо отращиваецца, а если не исправицца - то и ещё чё похуже, случается! ;)
ну незнаю. Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване))))))))))))
Потому, что нормальные мужики лежать не будут.
Да просто на диване дырки появляются.. . (Пролежни).
от этого помимо всего прочего еще и жопа отрастает.
и нахрена, простите нужен такой муж?? ?
есть такая поговорка.... если жопа шире плечь нахрена ее беречь...
и нахрена, простите нужен такой муж?? ?
пупок растёт, а хвостик сохнет
Потому, что жёны хотят, чтоб пока они сами лежат на диване, мужья подавали бы им кофе или горячий шоколад...
потому что муж это не часть интерьера. он должен тоже принимать участие в хлопотах по дому