Свадьба, венчание, брак

Вот женам не нравятся лежащие на диване мужья... а почему? Пролежни появляются или еще что?

Подвожу итоги: толстый, ленивый мужик с тонким хвостиком, большим пузом, атрофированными мозгами да еще лежащий на диване-это ужасно!!!!
Алия Кенжебекова
Лучший ответ
Любовь Лопатина Насколько я понимаю, такой точно испортит интерьер))
как ни странно мозги атрофируются.
Ирина Суханова
Завидуют..))))
прямо в точку вы попали вопросом .ух какая я злая сегодня! корячилась, землю копала, а этот ...развестись, что ли?
Любовь Лопатина А зачем корячилась?))) Надо было рядом полежать))) и себе приятно и ему)
Людмила Татаркина да належалась я за 20 то лет!
Людмила Татаркина патамушта блин долг этот дурацкий! когда не хочешь ,а блин НАДО! ч штоли этот дурацкий дом с змлей в придачу покупала?нет не я . сама удивляюсь и че я такая дура....
Людмила Татаркина Спасибо за сочувствие! книжку поищу .
Животики у них появляются у таких лежебок диванных.
сделал дело - пусть лежит смело..
Aigul Mustafina
пыль с него еще стирать!!!
Aiman Id181943750
А мне нравится, пусть лежит :-)))
Маина Усова
а я ненавижу быть домработнецей, по этому такой интерьер дивана кумарит
мне бы не равилось если бы мой лежал на диване когда я прошу о помощи (по хозяйству например) , а так пусть отдыхает он же тоже человек и устает...
Лежащие на диване мужья не способны ни на что....
Не могут видеть, что мужик без дела.
аха, именно! потом пузо отращиваецца, а если не исправицца - то и ещё чё похуже, случается! ;)
ну незнаю. Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване))))))))))))
Потому, что нормальные мужики лежать не будут.
Да просто на диване дырки появляются.. . (Пролежни).
от этого помимо всего прочего еще и жопа отрастает.
и нахрена, простите нужен такой муж?? ?
есть такая поговорка.... если жопа шире плечь нахрена ее беречь...
пупок растёт, а хвостик сохнет
Потому, что жёны хотят, чтоб пока они сами лежат на диване, мужья подавали бы им кофе или горячий шоколад...
(=
(=Лена =)
потому что муж это не часть интерьера. он должен тоже принимать участие в хлопотах по дому