Свадьба, венчание, брак
Как сохранить семью,если муж не хочет ни чего делать,хочет только лежать на диване и смотреть телевизор?
Дорогая моя! Кто Вам выбирал мужа? Если Ваша мама, к ней претензии. Если свекровь - к ней. Если сами - только к себе. К кому же еще. Воспитывайте мужа. Что же еще остается. У Вас один диван? Ложитесь рядом и смотрите с ним телевизор. Кушать? Это такие мелочи! Можно и поголодать. Идти в магазин? А зачем. Мне и так хорошо. Посмотри в холодильник. Там пусто? Ай-яй-яй. А кто его наполнит? Пошли вместе. Вот так.
у королевы - муж король.
бывает, мужья ради жен сильно меняются. Попробуйте в себе что-то кардинально изменить. Если он всё же наплевательски отнесется -- встретите другого, кто это оценит.
Ну на работу то он ходит? Если ходит уже неплохо...
Где вы только таких "трудяг" находите? Выгони ты его на фиг, зачем такое сокровище держать....
Если муж не заинтерисован в сохранении семьи, то вы можете хоть на стену лезть - у вас семью сохранить не получится.
Ведь в построении семьи должны быть заинтерисованы двое.
Ну, если Вы всё делаете за двоих, то продолжайте в том же духе. Сохраните семью.
Я бы веником его гоняла по квартире
"Бачили очи шо куповалы" - украинская пословица
клин клином вышибает, попробуйте пожить, как он, если возможно, а уехать - не метод, уйдёт к друзьям, подружкам, сердобольных много.
найдете рецепт- поделитесь?
лягте рядом с ним.
Уехать с ребёнком (если есть такой) к маме, на недельку. Либо кудато, где он вас не найдёт. Проголодается, захочет и работать. Одно слово-сел на шею. Покажите ему что он не прав. Действовать надо быстро. Если не поможет ничего-развод. Но сначала поговорите, почему он так себя ведёт, почему не хочет ничего делать. Будет отмахиваться, пора действовать. Будет плакаться, послушайте. Будет врать-втопку!
Никак. В этом должны участвовать оба. Может ему этого и не надо.
А что он должен делать? может Вы найдете ему заделье.... помимо пылесоса.... в семье многое от женщины идет... .
Зачем сохранять семью, в которой вместо кормильца - нахлебник. И не пытайтесь его перевоспитать - не получится.
у меня такой же, постоянно приходиться его подгонять, на сколько терпения хватит не знаю
Найти другого и хранить с ним семью