Свадьба, венчание, брак

Как сохранить семью, если муж после ссоры уехал с вещами, и нужно ли ее сохранять?

семья -это муж, жена и дети. Если он дурак, значит будет маяться а вы идите своей дорогой-воспитывайте, работайте и будь что будет!
Вы -жена!
Evgenia Teltsova
Лучший ответ
независимо от того, что вам тут насоветуют - вы все равно сделаете все по-своему.
а вопрос задаете от боязни продешевить.
Larisa Zhdan
Не нужно, если уехал к любовнице.. . Пусть с ней останется, либо сам вернется, если с ней хуже ему будет...
интересно, как можно сохранить то, чего уже нет?)))
*** Жанара *** ***
Всякое бывает.
Может сам прибежит. А может и нет.
Смотря какие обстоятельства.
Лично мое мнение, что слово "развод" может в семье звучать только один раз. Когда все остальные слова уже сказаны...
Жадра Карахан
*** Жанара *** *** то есть , если 2 разнодушных существа ползают мимо друг друга по дому и не говорят слова РАЗВОД, то это семья?)))
Мы расставались раза 4, наверно.. . в четверг чуть не назрел очередной раз.. . занимайтесь пока своими делами, не тратьте силы на переживания. Это еще не конец света ) а может, наоборот, новые возможности! Вернется он наверняка...
Семьи у вас нет. Коль муж... да ещё и с вещами бежит.. .
От хороших жён не бегут.
Да и не престало хорошему мужику чемодан собирать.
Арайлым Мукан
Может вернуться, не давите и не будьте назойливы. Страсти поулягутся, обиды поутихнут, и он сможет трезво посмотреть на ситуацию. Пока семья молодая, люди еще очень эмоционально выясняют отношения. Все можно исправить.
Яна Смолина
Ну, надо было об этом вчера спрашивать, а сегодня логичнее спросить " как его вернуть. . и стОит ли ".?..
А мы-то откуда знаем, нужно вам сохранять вашу семью или нет??!!
Дарья Кравцова
видать сильно поссорились., а вообще это не дело, когда мужика обидели и он взял шмотки и свалил, как то по бабски.
Катёна Богнат
этого точно в инете не подскажут
Лариса Серова
ну если Вы спрашиваете, то наверно хотите сохранить семью. А как - вопрос скорее к Вам, т. к. все подробности знаете только Вы. Могу дать один маленький совет: если хотите сохранить семью - боритесь, никто этого не сделает за Вас! Не бойтесь сделать первый шаг (если чувствуете свою вину) и всегд разговаривайте со своей второй половиной о проблемах (лучше сказать сразу, чем держать в себе и потом все это выдать в ругани)...
Наталька =*
Я этого вообще не понимаю - что за мода чуть что так сразу уезжает кто к маме, кто к папе. Я с мужем 17 лет живу - всякое в жизни бывало, но чтобы кто-то из нас хотел уехать.... Не понимаю этого. За чем тогда семья то вам нужна.
Ш_
Шорох _Ш
значит ты его достала временно не трогай пусть отойдет если захочет сам позвонит
если мужик ушел, то дело пахнет жареным ((( если с вещами ушел, то это навсегда
Если после какой-то ссоры сразу забрал вещи, значит у него кто то уже есть. Наверно ждал повода.