Свадьба, венчание, брак

Узнала что у мужа роман с девушкой младше меня на 10лет,хочется сохранить семью,муж молчит,

Как вести себя в этой ситуации?мужа люблю у нас маленьки ребенок.
Мужчины существа слабые и подвержены соблазнам, против которых не могут устоять. Раз молчит, значит тоже хочет сохранить семью. Не попрекайте-успеете потом, когда его роман закончится. У Вас появится моральное право тоже завести роман, когда прийдет Ваше время. Роман это не любовь, а увлечение проходит. И у него пройдет. Ничего не делайте пока молчит, чтобы не спровоцировать его на необдуманные поступки под влиянием чувства протеста из-за вашего давления на него. Занимайтесь собой, ребенком, домом. Пусть ему хочется идти домой. Пусть ему будет там комфортно. Молоденькие девочки привлекательны для мужчин, но быстро их разочаровывают, т. к. обычно слишком много требуют от них. Они еще не разбираются в мужской психологии и делают много ошибок. А Вы Его уже знаете. Характер, привычки. Используйте это свое преимущество. Удачи!
Елена Синецкая
Лучший ответ
Подружись с ней, хвали её, наглаживай, накармливай мужа на встречи с ней, его через три-четыре встречи станет от неё тошнить. :)
Если любите мужа, и ребенок тем более, и если есть силы молчать, то лучше молчите.. И постарайтесь стать для мужа лучшей, женой, любовницей, подругой, другом... мамой, сестрой, замените ему весь мир... Я постаралась... у меня получилось... В постели многому пришлось учиться, рыбалку полюбила, футбол.... Но ни о чем не жалею... Семью сохранила, какой ценой знаю я одна. И Вам желаю удачи, мудрости и терпения... Потерять ...разрушить легче всего.... А одиночество не самое лучшее для женщины.... состояние...
Разводится не надо. Заведи себе любовника того же возраста.
Меруерт Ергали
Хммм.... Давайте рассуждать. Мужики кто? Охотники. Чем больше будете подлизываться и склоняться к его ногам-тем дальше он уйдет к любовнице. Так же готовьте, стирайте, помогайте, поддерживайте, но! делая вид, что вы в нем не нуждаетесь, вы самостоятельна. Красиво оделась, намакияжилась-и на пол дня из дому (чтоб он заметил долгое отсутствие). Пы. Сы. Мой не изменял, мне внимания не хватало. Этот способ очень помог. Удачи вам, держитесь.
Niki )))
С ума сойти, эти измены сплошь и рядом. Я уже не верю в любовь. Надо же на 10 лет младше. Сочувствую Вам. Молчите и Вы.
Ходите в Храм, молитесь за мужа и за его молодую подружку, (в жизни много искушений и с ними нужно бороться) подавайте молебны каждые выходные (если вы все крещеные конечно) -спросите у батюшке кому молебен заказывать, молитесь сами (Господи вразуми мужа моего (имя), и подругу его (имя) -на все твоя святая воля -помоги, подскажи. Не так как я хочу, а как ты....) Вам дай Бог терпения -ведь скорби просто так не посылаються, и поговорите с батюшкой что вам делать, как правильно молиться и себя вести-это все на духовном уровне. С Богом и Ангела вам Хранителя!!! Сама не мсти и не плати такой же монетой...
Zamirkin Azatkulyevna
В таких ситуациях хорошо только советы давать, а вот пережить.. . Не знаю тут много всякого на весах при выборе и этот ВЫБОР за женщиной.
Думаю что тут ты должна себя спросить почему?? ?
ответив на такой вопрос ты должна простить его и дать второй шанс
Миргуль Kg 83 @@@
Только не вступай в активную борьбу!!! Терпения и спокойствия. Удачи!
Не психовать, это во в первых!!! Поговорите с мужем, самое лучшее. Попробуйте выяснить что его не устраивает в вашей (в первую очередь сексуальной) жизни и понять друг друга. Пересмотрите ВМЕСТЕ! свои отношения и подумайте что у вас не так. Если найдёте решение, это супер; не забывайте про компромисс, Мужчины часто идут на сторону, из-за того, что им чего-то или не хватает, или они стесняются сказать о своих желаниях жене. Не всегда можешь сказать и сделать что-нибудь с близким человеком, проще у постороннего найти ответ и отдачу. Будьте умнее и мудрее и он от Вас не отойдёт!!! Удачи и счастья Вам!!!
Точно не ломать дров предъявой и разрывом. Самое важное - сохранить доброжелательный контакт и возможность разговаривать друг с другом. Это важнее всего сейчас. Параллельно постарайтесь понять, какую его потребность она удовлетворяет. Предположительно, 1) сексуальную 2) новизна 3) ощущение собственной значимости (он умнее и обучает, она смотрит на него восхищенными глазами) Как понять? Косвенно спросить, не надо напрямую. Придумайте и расскажите о ком-то другом, но ни в коем случае не о нем похожую, но не точь в точь историю и спросите: как ты думаешь, почему мужчина стал встречаться с той девушкой? Он начнет называть разные причины, вот они и являются правдой. Как только разведаете почему он к ней ходит, начинайте ему эту потребность закрывать. НАпример, сексуальную - зовите на сексуальный тренинг, новизны - позовите в яркое путешествие, восхищения - просите его, что -то для вас делать и восхищайтесь им. Он подскажет сам. Ни в коем случае не предъявляйте претензий - тупик и разрыв. Болезненно, глупо, бесполезно. Для всех. Как только закроете ему эту потребность, любовница сама отвалиться. Он к вам бежать будет. Успеха! Да, тут еще советуют романы завести в укор, не надо, глупо, больно, разрушает отношения.