Свадьба, венчание, брак
Узнала что муж изменил.решила сохранить семью,а вот секса с ним не хочу,стоит ли отказывать ему в близости?
я была в такой ситуации. Отказываясь от секса выдумывала болезни.. Так продолжалось 10 месяцев. И мы разбежались.. Сейчас оглядываясь назад считаю, как я была не права, надо было не умничать и такую проблему одной не решить.. Чесно сказать причину отказа или обратится к психоаналитику.. Побить посуду и устроить скандал.. К стати друг моего (он был в курсе моих переживаний) так мне и советовал. А я умничала..
А как же вы дальше то планируете жить без секса?
Кстати это повод для продолжения измен.
женщинам, которые решают дилемму "дам-не дам" давно пора понять одну единственную истину: вы не на необитаемом острове. не даст одна - даст другая. решать свои проблемы и шантажировать мужчину сексом по нынешним меркам просто глупо. не выставляйте себя на посмешище!
и долго вы сможете жить как 2 пассажира в плацкартном вагоне?
Если откажетето точно развалится. Мужчина моногамен и надо с этим смирится.
Не делайте поспешных выводов.
Муж вам изменил. Ну чтож, это плохо. Но.. .
Вначале попытайтесь разобраться, почему он так поступил?
Может причина в вас самой? Поговорите с ним. Ситуацию проясните. А уже потом принимайте решение.
А то что мужчины все ,,налево, , смотрят... это факт. Это их природа.
Но при этом они прекрасно любят своих жён и детей.
нет, но проучить стоит, я бы делала вид что перестал удовлетворять, а мужики при этот ой как ущемляются...
Что значит сохранить семью? Можно простить или не простить, а сохранять лучше не надо.
Нет, это только усугубит ваши отношения. Отнеситесь к этому как физкультминуте для Вашего же здоровья.
странные ответы. не хотите - значит секса не будет. насиловать себя, что ли?
Что сохранять? Какую семью? Нет больше никакой семьи, нечего себя обманывать. Если что и осталось от семьи - мужика-кобеля в этом нет. И нет никакой разницы - откажете Вы ему в сексе, или будете терпеть эту "физкультуру" - все равно семьи больше не будет. Разве что с другим мужчиной. А этого - на помойку!
А стоит ли сохранять семью? Я даже из-за ребёнка не стала этого делать, не могу простить измену!!!!
Скорей всего вам нужно какое-то время побыть порознь. Заодно проверить чувства.
оттрахай его так, как -будто это твой последний раз и так каждый день
на любовницу сил не будет и от тебя будет в восторге
зачем есть на стороне, если дома полная чаша?
Без секса семьи нет, но я бы сначала или поговорила начистоту или наказала его
Время лечит всё. НО раберитесь в себе, если вы его простили, то всё вернётся на круги своя и отношения наладятся, а если нет и не готовы к этому, то дальше будет только хуже и всё само развалится.
Вы сами этим будете подталкивать егок измене!!
думаю нет.... без него все развалится вообще ...
Тогда повторится все.
Придется себя пересилить
Главное, сразу не прощать, а проучить, чтобы в следующий раз не повадно было. Обязательно нужно показать, что он может Вас потерять, а в сексе лучше не отказывать, а то ещё раз изменит...