Свадьба, венчание, брак

Как бы вы себя повели, если бы через 26 лет брака узнали, что у мужа есть другая семья?

Жена столкнулась нос к носу со своим мужем- он шел за руку с женщиной, а на плечах сидел ребенок, похожий с мужем как две капли. Оба прошли мимо друг друга. Вечером муж начинает разговор, жена "ты ошибся, я весь день была на работе, никак не могла тебя видеть"
Munara Jarmatova
Не знаю. Может, жена и права- не хочет ничего менять- ее право.
Людмила Плеханова
Лучший ответ
Печапьно, что жена предпочла оказаться в роли половой тряпки....
ужас-ужас! не знаю и заранее думать не хочу. а из вашего случая - её право, значит не хочет ничего менять. возможно уже давно догадывалась и эта встреча не была для неё неожиданностью.
Две семьи-это перебор. Если остается-пусть помогает ребенку материально. Гулять с его мамой за ручку говорит о том, что первая семья для него в прошлом. Не удерживать!
не могу сказать.... это удар в спину....
Юлия Баринова
Я бы его отпустила бы. Насильно мил не будешь, а все нажитое попалам, с учетом детей.
Larisa Klimenko
Munara Jarmatova он уходить не собирается, вот в чем дело...
А как так прошли мимо друг друга? Я бы не прошла)) ) Развод по-любому. А в данном случае, жена решила, что лучше быть обманутой, но при муже. Я бы так не смогла
Munara Jarmatova увидели друг друга, он позеленел, она в ступоре, глаза квадратные, не смогла и слова сказать.. . муж не бедный человек - содержит жену, дочь, тещу. машины, квартиры, дача. шикарный отдых. она сказала, что в 50 заново все начинать не сможет и "он ее не обижает"...
Ну такое разве возможно? ? Мой муж всегда рядом со мной, если бы путешествовал или на заработках по полгода где-то постоянно был, то тогда я еще понимаю. Но думаю, такие жены должны быть заранее подготовлены к таким последствиям.
Munara Jarmatova оказывается возможно, хотя рабочий график обычный, выходные на даче, отдых с женой...
Чота Вы как-то запутанно написали.
там же на улице бы выяснила все) ) а дома собрала бы ему вещичики и замки бы сменила.
Munara Jarmatova ну от меня бы точно по физиономии получил прямо там
Да мифы все это... жены они сразу все прочухивают. Есть такие, которые просто глаза специально прикрывают!
был бы послан на куй)
Ты рассказываешь про себя, а как будто про
меня. У меня также было.

Кстати, недавно я послушала запись, и у
меня прямо как глаза открылись, послушай, ее можно бесплатно скачать
здесь http://elenakosheleva.ru/