Свадьба, венчание, брак
Задам вопрос из одной книги! ДАМЫ а если бы вы в браке узнали -что ваш МУЖ ПРЕДАТЕЛЬ! работает на разведку США
он занимает пост в высших эшелонах силовых органов! ты бы смогла сдать его КОНТРРАЗВЕДКЕ! он же предатель
я патриот своей страны, НО мужа не сдам)
Гульнара Амангалиева
долг перед РОДИНОЙ я считаю важнее личного счастья
Я спрошу - где деньги?!
Я бы с ним стала работать в паре. Помогать США.
Если спалился - пора линять за бугор.
спрошу у него - зачем ты это делаешь ? )))))))
"Заканчивай по быстрее свои шпионские игры, поехали в Америку ! "
Попросила бы политического убежища
Так это ...какие он данные то передает ?
Устройства МАЗа или Ивеки ?
Пусть рубит деньги с поганых капиталистов )
Устройства МАЗа или Ивеки ?
ну это все зависит.. от денежного эквивалента... я же патриот... за просто так... ни.. ни..))))
всю жизнь об этом мечтала, но ему даже в партию не предлагали вступить...
Я б его сама придушила, за Родину!:)
Родина у меня одна, а мужиков много.
Вот еще. Родине на меня насрать, а мужу нет
Гульнара Амангалиева
а ты чем ПОЛЕЗНА для родины ???для отчизны
я не дама, но свои две копейки вставлю
Вы своим вопросом не оставляете человеку выбора
он по любому станет предателем - либо предаст Любовь, либо предаст Родину
и не важно что важнее, важно, что человеку всю оставшеюся жизнь жить, зная, что он Предатель
разве, что не делая выбора и убить себя?
но и это предательство - зато не жить с этим
Гадкий вопрос. Вам должно быть стыдно за него. Вы предали идеалы гуманизма!
Катерина Кулеш
Сурьезно!
Меркантильный момент занимает первое место в этом вопросе. Загребут обоих, а я не участвовала...
Это прямо фильм "союзники" наоборот что ли? :-) Там герой Бреда Питта, офицер британской разведки узнаёт, что его любимая жена на самом деле нацистская шпионка. Выбор там ещё суровее, ему приказывают убить её лично.
если не давал мне денег, конечно бы сдала)))
Анна Никифорова
зато честно. без хуйни