Свадьба, венчание, брак
Ваши мужья много работают?
Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра? Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась! Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!Муж мало работает и мало получает — до чего жену довёл — на улицу не в чем выйти! Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Кхммм, мой вариант последний, но... .
Но... но... но.. .
Короче претензий я к нему никаких не предъявляю)))))))))
Но... но... но.. .
С удовольствием прочитала.
И вспомнила по аналогии свой, психоаналитический вариант подобного безвыходного положения:
"Если клиент приходит раньше - это тревожность.
Если клиент опаздывает - это сопротивление.
Если клиент приходит вовремя - это навязчивость".
И куда же бедному крестьянину податься? :-))
А муж мой много работает, приходит в 9, а то и в 10 вечера. И я всерьез волнуюсь за его здоровье. Не мальчик, чай!
Приветик!!!:)) ) получается, что таких дураков ещё поискать надо!!!
Светлана Крылович
Приветик!!!
работает каждый день, но всегда приходит во время, что не даёт мне в нём сомневаться
Мой муж, я сказала бы - не переламывается! Материально - звезд с неба не хватаем, но так все Слава Богу!
В последнее время да. Денюшки ведь нужно зарабатывать.
Муж мало работает и мало получает — до чего жену довёл — на улицу не в чем выйти! )))
у меня нет мужа, я и не беспокоюсь пока.
у меня муж уже больше месяца не работает как с работы 10 марта уволили так и не работает
мой много не будет никогда работать.. да это и хорошо.. он должен отдыхать и нам своей семье время уделять. а мы много внимания требуем. хотя конечно несколько раз намекала в трудныевремена что надо ему бы на вторую работу ..но сразу была каждый раз послана к... и правильно. он не ишак - он ОТЕЦ И МУЖ
Работает много. После работы домой едет
Муж глава семьи значить и работать, и обеспечивать должен, как пологается. А дома всё будет тип топом.!:)
работает много, отсутствует дома тоже много - пробки в москве, дорога по 2 часа отнимает! дома и в дороге постоянно звонки и вечные деловые переговоры.. . порой наш разговор о детях в субботу утром прерывается звонками раза по 3 за 20 мин дороги до дома пионеров.... вот такой интенсив. правда, всегда при этом есть чо есть и что одеть!
У меня только один, но пашет он, как лошадь.