Свадьба, венчание, брак

В Вашей семье Вы бы могли позволить себе не работать? (Ваш муж способен один прокормить семью?) Декрет не в счет!!!!

Такая ситуация: муж работает....а вы в свое удовольсвтвие живете, ходите в салоны...тренажерки... солярии и конечно же делаете все по дому и готовите еду....вы бы на такое согласились??? Ваш муж достаточно зарабатывает?
смог бы. но я бы не смогла сидеть дома, когда он один работает!
Айнура Шариева
Лучший ответ
Сейчас я так и живу. И еще плюс двое детей и заботы о них.
Но уже надоело. Хочется работать. Причем нужна именно самореализация, даже больше, чем з/п.
Я так уже 14 лет живу! ) и я довольна, и муж. А как дети довольны!) Денег нам хватает.
Могу себе позволить, сидеть дома. Чем себя периодически балую.
а мы так и живем. правда, на салоны и тренажерки не хватает, ни времени. ни особо денег. да и я не любитель такого времяпрепровождения. работы по дому много, я люблю готовить, да и свой сад-огород тоже время занимает. а если все дела сделаны, я лучше почитаю, порисую, свяжу что-нибудь, на природу съездим, с дочкой на великах.. . короче, свободного времени нет, жить не скучно, меня устраивает. хотя доход у нас скромный.
Способен, но меня запереть в четырёх стенах- это ужас ужасный! Я дом по кирпичу разберу!
я бы согласилась.
Маришок П.
Чисто материально могла бы - хватило бы и на салоны, и на тренажерки. Вот только предпочитаю сама крепко стоять на ногах. Жизнь заставила
Мы так и живем... "Тренажерки " дома, солярий не люблю... Мое удовольствие - собаки .кошки ...
Я не работаю, но по салонам и т. п. не хожу. Как я смеюсь - я домохозяйка на две ставки. У меня и у мужа мамы пожилые, вот я и няньчаюсь с ними
Lyudmila Tarasyuk
У нас так и есть, мне пришлось уйти с работы, он один всё на себе тащит. Но с салонами и тренажёрками конечно напряг..
Мой муж вполне способен нас обеспечивать, я вполне могла бы и не работать
ну концы о концами сводили бы, худо бедно, но я так больше не хочу, поэтому приходиться работать
Способен обеспечить, но я не смогла сидеть дома, не мое это.
муж бы мог сам обеспечивать, только я не могла бы сидеть без дела в доме, без общения!
Да, я не работаю..
Муж достаточно зарабатывает, но дома сидеть не могу. Дочке годик и уже хочу на работу
да конечно это мечта. но так кажется на первый взгляд .я например вобще не люблю работать а зато лбюблю деньги шмотки солярий и всю жизнь жила за счет мужчин но сейчас посидев с ребенком 8 месяцев дома я умираю хочу работать мне хочется развеется. я уверяю любая кто сначала даже не представляет что когда то будет работать она будет работать по СОБСТВЕННОМУ желаеию))
почему не в счет? там же только 1,5 года оплачиваются)) )
А так _способен прокормить)) )
Только боюсь что я скоро с ума сойду)))
Dgdfg Fdfgdfgd
Наташенька Леонтьева мы в разных странах живем... у нас три года оплачиваются)))
правда копейки 150 долларов
Наташенька Леонтьева я написала 150 долларов)))
а сейчас думаю....у меня подруга до трех лет получала... где-то в р-не 100 евро... может чуть менььше... я просто не знаю сколько это на росс.рубли...
а 50 р это же очень мало????быть такого не может