Свадьба, венчание, брак
Ваши мужья по достоинству оценивают Ваш вклад в семью? Или не замечают ваш труд?
Недавно говорю мужу: "Надо обязательно зайти в магазин, а то мне ванну мыть нечем". На что он мне ответил: "А зачем её мыть"?! Возьми, говорит, обычное мыло и потри немножко....Вот хочется уехать на месяцок, что б он узнал, что такое пыль, грязный пол, вонючее полотенце, грязная постель....и пусть попробует это все мылом потереть чуть чуть....
Да не обращайте внимания! Мужики - они как дети. . Мой замечает только в сравнении..)
Я тебя умоляю, будет он её мылом мыть!
Душиком сполоснет и сойдет!
Меня ценят, пока!
Через месяц квартиру не узнаешь!
Душиком сполоснет и сойдет!
Меня ценят, пока!
Через месяц квартиру не узнаешь!
Мой как-то временами.. . иногда ценит, а иногда в упор не видит.
А я просто не надрываюсь, так что мне грех жаловаться :-) Если только готовлю потому что сама люблю поесть вкусно, а мой не прихотливый но тоже рад. А так когда он в командировке я вообще не заморачиваюсь насчет домашних дел, а когда дома вместе все делаем.
так и заставьте все делать, чтобы ценил.. . не вижу проблем
Julia O
Легче звезду с неба достать )))
А если ему без вас понравится????
Julia O
Все возможно (((... Но маловероятно )))
Мне кажется, что мой даже переоценивает. Я, конечно, не лошадь, но и не цветочек, вянущий от каждого дуновения, а он думает, что домашняя работа - это непосильный труд. Зато мне очень приятна его благодарность и его помощь, так что я его не разубеждаю! ))))))
я думаю, вашего мужа вполне устроит и немытая ванна. Ценят труд домашний только те, кто сам им занимается и для кого важны результаты. Мой муж - маньяк чистоты, он сам пидорасит квартиру, причем сам покупает химию, которую ему надо для этого. И он отлично видит - что я сделала и чего мне это стоило - от того и ценит.
Пхах! Через месяцок вы не узнаете свое жилище, а мужику в нем как было комфортно, так и будет ))) Лишь бы еда в холодильнике водилась. Большинству мужчин чистота в женском ее понимании чужда )))
Мой вклад не только оценивают, но еще и помогают. Так что все отлично.
пусть прочитает че тут молотишь.. .
и пнет он тебя в задок.. .
прям бля такая уж хозяйка.. .
и про командировки.. .
дождетесь кое-как пока уедет.. .
и жрете потом прямо с холодильника.. .
а кругом все засрано.. .
и пнет он тебя в задок.. .
прям бля такая уж хозяйка.. .
и про командировки.. .
дождетесь кое-как пока уедет.. .
и жрете потом прямо с холодильника.. .
а кругом все засрано.. .
Julia O
Чудо ))) У меня не засрано ))) Я помою все, а потом балдею и из холодильника ем ))))
Через какое-то время после свадьбы, это уже ТАК НАДО. Чисто, сготовлено поесть, дети присмотрены. А он на диване "ценит" ЭТО.
Я вообще редко чего то делаю по дому.. . Так что если я приберусь где то мой сразу замечает и ценит.. . Правда иногда ему надоедает грязная посуда и он сам её даже моет)) ) Так что мне грех на что то жаловаться...
Мой тоже пока я сидела в декрете, говорил не хочешь не убирайся и что ему порядок не нужен (это когда он, порядок, был) . Теперь я работаю и времени у меня не хватает, иногда желания нет, и он сам начинает убираться. Делаю вывод: чистота им нужна.