Свадьба, венчание, брак
Ваш муж замечает неприятные особенности вашей фигуры?
а вы мужу скажите, что длинна его пениса вас не устраеивает... пусть поднарастит!
мой муж замечает всё, но от этого я не перестаю быть для него привлекательной, любимой и желанной.
так же как и он для меня.
"продвинутых мужчин" видимо кроме попы вообще ничего не интересует
так же как и он для меня.
скорее я нахожу в себе мнимые недостатки а муж сердится что я к себе придираюсь
А мне - нравится ))
Я замечаю более выдающиеся недостатки.
Мне б хотелось узнать, кто это такие... Продвинутые мужчины... которые смотрят на ямочки на попе...
всегда говорил и говорит что фигура красивая и т. д... .
у меня после родов были комплексы, а он ничего не хотел слышать о них, говорит такая хорошая как и была)
отвечу со всей нескромностью, по его мнению у меня их нет, хотя я так не считаю...
чтобы он там у вас не заметил, но если это вызывает обиду, это он себя к продвинутым причислил, хотя иметь продвинутого мужа все же приятно
У меня муж вообще скинни любит) что же мне теперь голодать)
Какие ямочки? И это как?
Боюсь вы не знакомы с самыми продвинутыми мужчинами...
А что за ямочки???? Ни у кого не видела... .
Мой муж мне часто шутя тыкал, что " пятки у тебя сильно торчат " или "тазовые кости сильно торчат" "мне вообще полноватые нравятся"
Я ему "потолстеть мне? "
Он "но женился то я на худой))) "
Я ему "потолстеть мне? "
Он "но женился то я на худой))) "
А мне эти две ямочки очень нравятся
моя приятельница тащится от таких ямочек)) )
Мой или не замечает, или явно мне врет. Не может баба с весом 85 кг быть красивой. Никак.
нет