Свадьба, венчание, брак

Нравится ли вам ваша фигура, после рождения ребенка?

Нет, хоть и скинула лишние кг, но формы уже не те)))
Динара Искакова
Лучший ответ
сразу после родов нет конечно. . ) а потом все восстановилось.
Милый Котёнок
ДА! ) Она не изменилась.
очень!
до беременности-торчал небольшой животик (он всегда торчал, лет с 12 то точно-я и всегда комплексовала)
а щас идеально плоский
Татьяна Сбоева Здорово! Вот и у меня сейчас живот торчит..тоже лет этак с 10-12...хотя я нормального вполне телосложения (а живот, сколько помню, всегда был)..хочу ребенка..и вот думаю - не разнесет ли..?
У меня после родов ничего не изменилось. Как весила до беременности 48 кг, так и после родов остался тот же вес и та же фигура.
еще лучше, чем до родов.
сейчас вешу даже меньше, чем до родов. и фигура нормальная-нравится).
Ой, больная тема. Я очень сильно расползлась, даже вспоминать страшно какой была, к зеркалу хоть не подходи.
Пришлось взять себя в руки, перестала жрать всё подряд и усиленно занималась спортом. Сбросила весь лишний вес, но даже сейчас вспоминая себя толстой уже боюсь кушать много.
не жалуюсь.
после первых родов, вернулась в норму через месяц, а вот после вторых только через 6 мес... и то хотелось бы лучше)) возраст уже не тот))
нравится, похудела наконец-то.
Но, местами отвисло, вот это да.
Саша Иванова
Нет, я поправилась на 30кило
Нормальная!
Татьяна Шмидт
И только несколько честных ответов выше))) мне не нравится, хотя вроде и вешу не много и размер 27,но совсем не та грудь, совсем не тот живот, правда в запасе есть время, прошло только полтора месяца.
Лена Боровко
Мне сейчас-то не нравится.. местами.. а что будет после родов? Тема эта щепетильна очень... интересно было почитать) я воодушевилась, что не все так плохо)
Nazyma Sultangazieva