У меня всегда было довольно много знакомых и подруг, но вот запомнилась мне подруга, отношение которой ко мне кардинально изменилось, после перемен в её жизни.
До сих пор не могу понять, это была у неё зависть или обида ?!
Прекратили общение из-за ребёнка, родила она рано в 18 лет ( по залёту от парня который любил выпить и вообще тусовщик был ),аборт с её слов она не успела сделать так как узнала что беременна на 4 месяце, после уже перед родами они поженились, из-за настояния родителей.
Побывав у них в гостях я увидела как они общаются друг с другом, мат на мате и какое то неуважение друг к другу, ребёнок вообще сам по себе, пока оба родителя где то в клубе тусят, бутылки со спиртным по всему дому валяются... ребёнок их нюхает и играет с ними... ну разумеется эта подруга начала мне говорить что и мне нужно родить это такая радость !!!Мне тогда было 20 лет !!!Я училась в хорошем вузе и подобное не входило в мои планы. Тогда подруга подкаливать начинала что я останусь одной и некому не нужной !! Я видела как подруге было тяжело, как она злилась на своего ребёнка и видно что он ей был реально не нужен, жила с мужем и при этом себе на стороне так сказать папика искала. По этому я старалась не злится на её подколы...
Внешность у неё была красивая и она это тоже знала так как всегда считалась красоткой, но так как она любила с лет 15 ходить по клубам пить и курить то уже к 20 годам она выглядела куда старше и потрёпанее, после начала завидовать моей внешности и у неё вообще на этой теме появился какой то бзиг, любила меня подколоть что у меня нет мужа и семьи, что это так круто !! ( напомню что нам было по 20 лет на тот момент ).Тогда отношений у меня не было, мне было грустно из-за этого, но подруга сама любила поговорить на тему моего одиночества и делала вид что мне сочувствует, а всё поменялось когда у меня появился парень, любовь с первого взгляда... тогда он был бедный студент и дарил мне цветы сорванные на улице или серебряный кулончик или мягкие игрушки... романтика ))) Моя же подруга жила на шее у своего мужа в поисках папика... но увы уже внешность не та... многим она стала попросту не нужна.
Когда я приходила к ней в гости она очень часто любила заказать мне подарок для своего ребёнка.... то санки на зиму или детские вещи или детский маленький велик... я конечно покупала по возможности... не всё конечно так как сама была студенткой... да и не нравилось мне то что подарки она чуть ли не клянчит для своего ребёнка...
Как то подруга однажды опять решила поднять тему какая я бедная и одинокая... тут я ей и рассказала что парень появился и цветы ромашки дарит с игрушками... кулон серебряный...
У подруги глаза округлились... после этого в соц. сети она мне написала что я продажная... продалась за цветы с игрушками...)))))) Что конченная сука...)))))))
На что я спросила - Что за бред? На что она сказала что я понты гоняю перед ней рассказывая о своих подарках... ещё раз меня обозвала...))))
У меня был дикий ступор и шок... от того что человека так резко пробило... и из-за чего ромешек и мишек ?))) После виделись пару раз... но уже игнорили друг друга.)
Как думаете почему рождение ребёнка так сказалось на поведении моей подруги ?)
Свадьба, венчание, брак
Кому не лень прочитать интересно ваше мнение. Почему подруга после рождения ребёнка так изменилась? Откуда такой негатив?
Да тут не в рождении дело, а в том, что жизнь ее сложилась вовсе не так, как она бы хотела.
А у вас еще все впереди ...
Это скорее боль и зависть он нереализованных амбиций.
А у вас еще все впереди ...
она тебя использовала по полной... и ей не понравилось, что тебе кто то стал оказывать внимание... "в сад" такую "подругу"
Одно непонятно... откуда у такой идеальной барышни как вы.... такая падшая подруга... потрёпанная и непорядочным алкоголичка... страсти то какие)
у меня есть универсальный ответ, после родов у баб включен "безопасный режим" он для того чтобы они не тратили ресурс мышления на что то кроме ребенка, все остальное зависит от силы воли
Я честно начала читать, но асилила только два абзаца. Плохая сказка, чушь и бред, не ве рю!
И да, если вам не нравится человек, то можно с ним просто не дружить.
Причина не в ребёнке. Зрите в корень. Подруга гавном родилась.
Типичное для сегодняшнего дня безответственное отношение к себе и другим. Печально... Загнутся оба "родителя" еще до сорока лет, а ребенок вырастет (если!) таким же никчемным...
это история из жизни животных, а не людей
Всю злость и ненависть на себя она переводит на тебя, рождение ребёнка непричём! Даже без рождения ребёнка она рано или поздно высказала бы тебе! Плюс ЗАВИСТЬ!
Я думаю. что она понимает, что накосячила и злится на весь мир теперь.
родился аутист