Свадьба, венчание, брак
Вы за выкуп или против? Прочитала распорядок дня свадьбы, в большинстве случаев - выкуп! Интересно Ваше мнение!
Для меня это смешно, смотрится со стороны отвратительно, подружки продают свою подругу за деньги, ее же мужику. Как называет это мой муж ,,Ввод пиз@ды в эксплуатацию,,
Диана Кайырбекова
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ввод ...
Прекрасно отношусь
Свадьба должна быть такая, чтобы земля гудела
А "расписались тихонько и в путешествие" - психология недоделков и вялой нищеты
Надежда Назарова
только для девственниц
Я вообще против старорежимной свадьбы. Это мещанство, глупость и предрассудки. Свадьба должна быть такой: собрали себе немного родственников - вшестеро меньше, чем это делают обычно - посидели в ресторане без помпы и шума, и после ресторана - вдвоем в аэропорт и куда-нибудь в сторону Кипра.
Это всего лишь одна из свадебных традиций, я не против)
да ну в пень эти "веселые старты". свадьба-это празник, но никак не балаган
"Распорядок дня свадьбы" - от одного выражения тошно. А выкуп - это вообще колхоз чистой воды. ИМХО

Против. Эти традиции хороши, когда вместе не живут и невеста не порочна. А когда они спят уже фиг знает сколько времени вместе, какой нафиг выкуп?...
Против. Вымогательство денег. Смысл не понятен. Зачем выманивать деньги из жениха? Ему еще и ресторан оплачивать. И против конкурсов и продажи тортов, тамады... кто хочет подарить денег, тот их подарит без конкурсов.
Да всё равно)
Кому эта вся хрень нужна.
Смысла в этом нет, просто убить пару-тройку часов до ЗАГСа. Если роспись утром, то в пень. Если ближе к обеду, тогда можно и заморочиться.
Против. Банальное вымогательство, прикрытое традицией. Не смешно, пошло, скучно...
Это когда воруют невесту? Скорее всего, это относительно недавно какие-то идиоты придумали. Если не считать Кавказской пленницы, конечно.
только для девственниц
Какой мужчина сможет прокормить семью, если не может выкупить невесту
я накер это шнягу послал, и не жалею
Я против этого багана с тупыми конкурсами. Небольшой фуршет заместо него вполне сойдет