Свадьба, венчание, брак
Очень интересно ваше мнение....
У подруги муж ездил в гости на родину,а когда вернулся ,она случайно нашла у него в сумке 3 презерватива.Муж сказал что ето его брат сумку одалживал на время и то мол не его богатство а брата....ваше мнение,только чесно...и был ли у вас такой случай?
был, у подруги муж ездил в гости на родину, а когда вернулся обнаружил меня.
он случайно положил, она случайно нашла.. .
случайности.. .
живите дальше
случайности.. .
живите дальше
либидо нечаянно нагрянет
когда его совсем не ждешь....
Умница муж. Все успел и не забыл беречь свое здоровье и жены и еще оградил свою семью от нежеланных детей. Спасибо сказать надо. А то следующий раз не воспользуется и последствия непредсказуемы. Хорошая и умная жена сама купит и вложит. А может его мама позаботилась на всякий случай.
Ну кто же в здравом уме отправляется один на родину и без презервативов - мало ли как встретят старые подруги... И что бежать искать аптеку в родном городе?
Думаю, лучше будет для всех сделать вид, что она всему поверила.
Был, конечно, но не со мной. Заходил как-то на работу специалист из компьютерной компании, я ему и навязал несколько пачек презервативов для сына, на халяву, чтобы не заразился ВИЧ или ИППП. В следующий раз спец пришел весь хмурый - жена нашла презервативы, да еще в огромном количестве. Чего только не бывает. А вообще-то нечего лазить у мужей по карманам, сумкам, мобильным телефонам, компьютерам. Чего еще забыл? Ну, и мужьям у жен, конечно.
скорее всего врет, но в обычной пачке их и бывает три, так что думаю опасаться нечего, к тому же просматривается явная забота о здоровье семьи
У меня такого не было. А может и было, да я незнаю. Но все равно не пойман-не вор. Успокойтесь и не берите в
голову.
Был, нашла в бардачке машины. Хорошо, что использует. Я вообще-то даже и не стала расспрашивать, но тоже какие-то глупые оправдания были.
пиз.... т муж вашей подруги 100%, это и ежу понятно
у меня такой ситуации не было)) ) но думаю он врет. однако если учитывать что в пачке их действительно 3, то наверно ничего не было, хотя намерения явно были))))
выкрутился подлец!
Можно подумать, что у брата даже сумки своей нет, жесть!
Такого случая не было, но по крайней мере он все-таки думал о безопасности. Уже радует.
к счастью такого случая не было, но я бы не поверила его отговоркам, и в следующий раз на родину бы поехала с ним и внимательно присмотрелась бы там, тем более все тайное становится явным...
мда.. . такого не было, но муж ее супруг явно темнит. 97,5% что это его презы.
лучше уж с презами чем без.. чтоб гадость какую не принес... а вы тоже в свою положите парочку... и сделайте так чтоб он заметил... посмотрите на его реакцию... если начнет в измене обвинять-значит у самого рыльце в пушку... а если нет ...ну на нет и суда нет...
если врёт и если не врёт- КАТОСТРОФА! ? Ась?
был, но что из этого трагедию делать, в любом случае муж побеспокоился о вашей подруге, ведь презервативы же, а если вы ещё и доверяете ему, то можно и в легенду поверить..))
это сказки не моё не знаю! скорее всего врёт
Истина - вещь капризная ...иногда кажется нам что-то совершенно явным, а оказывается все совсем не так ...
Вот пример :
поехали на море ...в номере ...смотрю у него вся шея и лицо в золотых блестках ...достаю допросами : от куда? ..он сам не в понятках ...я и так и так его доставала, чуть истерику не устроила ...а под вечер он раз и достает из сумки большую красную свечку с усыпанную золотыми блестяжками - романтический вечер решил устроить ...а от нее все эти блестки сыпятся :-) ...мы долго смеялись ...:-)
________________________________________________
А возможно - это простой вялый отмаз ...не застукан - на вор ...
Вот пример :
лучше забить, если, конечно, подруга не ищет повода развестись с мужем.. . вот если бы она сама его увидела с другой женщиной, то ...тоже варианты послушать надо
ну да1