Свадьба, венчание, брак

Вопрос к тем у кого ребенок запланированный и желанный. Как изменились ваши с мужем отношения после рождения ребенка?

Никак не изменились. Всегда очень нежно и с любовью друг к другу относились, независимо от того, какой ребенок - запланированный или нет. (у нас 3 незапланированных, 1 запланированный, все желанные)
Катюша Савина
Лучший ответ
у меня муж курил по 4 5 пачек сигарет в день сказал родишь сына брошу, появился на свет сынулька и муж уже 3о лет не курит кстати и сын тоже
ничего не изменилась не после первого, не после второго. рожали вместе, поднимаем вместе.
окрепли и стали какие то не такие- более ответственнее
Да не изменились, в общем-то. Такие же хорошие отношения как и раньше. Вот с наступлением беременности изменились - муж внимательней и заботливей стал
Julia Mokshina
стали наверное более ответственными ))) а других перемен и не не было )))
Наши не принципиально изменились. . Просто стали оба более ответственны, и я еще больше убедилась, что муж мой мне поможет во всем, на него можно положиться абслютно. Бывали и ссоры небольшие, тк первые месяцы после рождения поневоле нервничали, всего опасались и тп. И по поводу воспитания до сих пор спорим. Но семья крепкая, сложности с ребенком не ослабили ее.
Первого родили в 20 лет, занималась с ребенком полностью сама. Муж не помогал, говорил что не мужское это дело пеленки стирать и памперсы менять, ночью не вставал, т. к. на работу с утра, часто уходил с друзьями тусоваться, один. Мы много ссорились, чуть до развода дело не дошло. Перетерпела, ребенок подрос, все наладилось. Второго родили через 10 лет, но здесь уже все наоборот было, ночью вставал, хоть также работает, пеленал, кормил, гулять ходил. Ребенку сейчас уже три года, отношения у нас лучше чем до свадьбы стали. Наверное ему созреть надо было для семейной жизни, в 20 лет не готов был ещё.
Катюша Аверьянова Вот читаю, начала вашего рассказа-это моя ситуация сейчас. Только мужу 26. Помощи никакой...
не изменились вообще.... потому что любим нас и нашего ребёнка и планируем второго ребёнка....