Свадьба, венчание, брак
как изменились Ваши отшения с мужем (женой) после рождения ребенка?
Никак не изменились, как любили друг друга так и любим.
да, изменились.. . стало больше общения и меньше секса.
Наталья Миронова
времени не хватает?
стали холоднее (со стороны мужа) и в итоге совсем закончились...
Наталья Миронова
а почему так?( Вы стали меньше внимания ему уделять?
стали более терпимы друг к другу - дети научили терпению
ну меньше времени то на друг друга конечно отсается. сил то нет. . а в корне - нет
После рождения ребенка стали роднее друг другу. А когда второй родился-сядем за стол -целое застолье и ни-
кого нам не надо. И зря говорят что дети не связывают еще как.. . Это же моя кровинка и его т оже..
особенно никак.. . как были суперские нежно-заботливые так и остались) просто теперь эта забота распространяется и на ребенка
а у нас все стало намного лучше!!!! муж стал понимать меня и помогает мне во всем, да и любить стали сильнее
Развелись...
да нормально всё-какими были такими и остались (2 деток и 10лет вместе)
Мы разошлись, так как мой бывший муж не любит детей.
это неизбежно.. . если будет понимание, то при взрослении ребенка, всё устаканется обратно
Надюшка Плотникова
совершенно согласна
Никак. Хотя.. . Стали ближе друг к другу.
Муж более внимательный, когда ребёнка отдаём к родителям, а если ребёнок дома то кроме компьютера он ничего не замечает.
Мы стали лучше понимать друг друга, а также сильнее ЛЮБИТЬ!!