Свадьба, венчание, брак

Для вас ВАША СЕМЬЯ это:муж/жена, дети и домашнее животное, или мама, папа, брат...?(вопрос соответственно для женатых)

все, включая двоюродный и троюродных в том числе и со стороны жены....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
моя семья моя жена и дети плюс кошка конечно
обычно - это все те, кто: живут вместе, ведут совместное хозяйство и участвуют в совместных расходах.
считать семьей только родственников нельзя. жена, например, родственником не явлется (ибо ДНК разное)
Аня Сметанюк
Семья - это все же муж, дети и питомцы) а то - родители и их семьи)
Елена Истомина
Сейчас МОЯ семья это мой Любимый МУЖ....
моя семья - это мой муж. еще кот) ) все остальные - родственники))
сын, муж, кот, хомяк - моя семья.
мама папа, брат с женой и племянник - тоже семья, но первый состав для меня важнее уже.. . Хотя люблю всех.
Zdravstvuite..ochen interesnij vopros vi zadali,skazu tak.Moja semja-eto roditeli i suprug,NO!Blizkimi ljudmi ja schitala i budu schitat tolko roditelei.Muzja,ljubovniki-eto,esli chestno,chuzie ljudi.Segodnja oni s vami,a zavtra mogut okazatsja sovsem v drugom meste.Roditeli-vot kto nikogda ne ostavit.
Очередной глупый вопрос.. Все они моя семья! Если вы живете все отдельно, чтозначит они не ваша семья? А если бы жили в большом доме, все вместе, были бы семьей?
Инна Ка
Светлана Буренкова Глупого ничего не заметила....
Какя разница кто где живет??? До женитьбы моей семьей были родители, теперь я строю свою семью....
Светлана Буренкова Это родители - они навсегда остануться ими....
А насчет глупости....на ОТВЕТАХ вообще о серьёзном не говорят))))))
Анастасия Мазур Если глупый - так могли бы и проигнорировать или Вы за баллами идете ? :-)))

Я глупого ничего не увидела, наоборот есть над чем задуматься- не для каждого ума!!!
Для некоторых семья - это все родственники, для кого то тока муж и дети, исключая даже своих родителей.
Я бы вна месте автора задала бы еще один вопрос : "И почему так считаете?"
Моя семья - это мои родители, мои братья
Дочка, муж, кот Васька.
Анжелика ))
У меня так - две семьи - родительская - мама, папа, брат, я и моя - Муж, детки, я. И то и другое - семья, обе мои, обе нужны, любимы, важны.... Но в свою вкладываю больше, всего - и сил, и времени, короче - себя, ведь родительская - это мое детство, прошлое, моя семья - это мое будущее - дети....
Вика Кусакина
Моя семья - это мой муж, его родители и младшая сестра, его бабушка, мои родители, мой дедушка. И конечно наш кот. Остальные братья, сестры, дяди, тети, конечно тоже семья, но статус у них для меня не такой...
Zhazira Kolbaeva
Муж, дети, родители.
Марина Битная
Моя семья-это муж, дочь, мама, папа, сестра. А вот кошеки собак к семье я причислять не склонна)))))
Shemshat Haytyewa
Муж, сын и кот. У брата своя семья.
для нас: мы и наш ребенок, которого ждем... но это если смужем ближе чеи родителями....
Олеся Шварц
Для меня семья - это мой муж, мои родители и мой песик. Я так чувствую, остальные родственники как-то и не семья уже ((
Правильнее считать своей семьёй: муж и ребёнок, но для мня - моя семья - мама, папа, брат, муж и ребёнок, а и ещё пёс!!!
мой муж считает Нашей Семьёй-себя, меня и нашу кошку. все остальные -наша большая семья
муж и сын
Елена Исаева
моя семья-это супруг и дети, а остальные просто родственники
Семья - это 7-Я, Семь таких же как Я, вот кого прировняю к себе тот и семья....