Свадьба, венчание, брак
Семья. Муж, жена, дети.
Интересуетесь ли Вы, как дела на работе у второй половины? Искренне, зная персонажей и детали? Или так... для отмазки, типа Вам это интересно? Считаете что должны супруги интересоваться обстановкой на работе у мужа (жены)?
Ну если только в общих чертах. Главное что-бы особых проблем не было. Подробности, типа в какой кофточке сегодня пришла бухгалтер баба Валя, мне ни к чему.
Я спрашиваю как дела.
Если есть что рассказать, то расскажет.
Обсуждаем...
Мне действительно интересно, ему, похоже, тоже. Я знаю какие у него проблемы на работе, он знает о моих делах в офисе. Я поименно знаю его сотрудников, он знает моих.
особо не интересуюсь, муж сам рассказывает, если было что-то интересное, и я тоже. Нас тут не остановить,
Если у него что то происходит, то он сам сразу рассказывает.
Каждый вечер, пока ужинаем.
эммм
ну да интересуюсь и знаю его некоторых коллег
кого по рассказам, кого лично
ну как бы процентов на 50 углубляюсь, не до самого уж ...
кого по рассказам, кого лично
У нас сфера одна, так что обсуждаем-делимся-поддерживаем... мне кажется так супруги ближе друг к другу, общие интересы важны, иначе каждый живёт своей жизнью
спрашивала. мало что говорил.. от работы ему тошно было перед пенсией особенно. трудная и очень ответственная работа.
Мне интересно знать всё чем он дышит.... Если у него есть желание мне рассказывать...)))
Спрашиваю, всё ли хорошо, не сильно ли устал. Подробности рабочего процесса не интересны.
Интересоваться нужно всегда иначе для чего женились...
Семья это товарищество в первую очередь!
должны, как поддержка и выпытывание в женском или мужском коллективе работает вторая половинка
Это идеальный вариант и очень сильно укрепляет семью. В этом мире сейчас нет такого и не нужно становится похожим на нее. Если супруги развивают любовь к Богу и друг ко другу, их брак будет долгим и счастливым, потому что любовь никогда не перестает. Любовь — это совокупность совершенства. Читайте вместе и обсуждайте Слово Бога. Исследуйте пример любви Иисуса и старайтесь подражать ему в мыслях и поступках. И молитесь Богу, прося его помогать вам развивать этот возвышенный вид любви, который является плодом Божьего святого духа. Именно любовь побуди вас нежно заботится друг о друге.
Мне и спрашивать не нужно, мой сам все в красках рассказывает всегда)