Свадьба, венчание, брак

есть семья , муж и дети, а мне всего этого не хочется, почему то???

Marianna Nasibullina
Marianna Nasibullina
14 193
личная жизнь отсутствует, вы про себя совсем забыли
СК
Салон Красоты Secret
27 163
Лучший ответ
черная икра каждый день три раза в день тоже осточертеет уже через неделю...
Анна Крутова
Анна Крутова
96 136
Это просто весенняя депрессия... пройдет! !
В конце концов, мужа можно поменять, а вот дети... придется растить. никуда не денешься, коль нарожали! !
Удачи и крепости духа!!))
Мария Духова
Мария Духова
76 893
Да дело то не в совбоде, а в том, что каждый твой день похож на предыдущий с небольшими вариациями. Потребность изменить свою жизнь в тебе есть, осталось понять как.
Екатерина Katerinka
Екатерина Katerinka
58 442
Значит рано вышла замуж, ненагулялася. Тяжело придеться....
Людмила Папуча
Людмила Папуча
48 210
Весна дорогая ...хочется расслабится, развлечся .
И у меня есть "семья", правда без детей, и мне ее не хочется... Не вижу смысла
Так будь Свободной!
У тебя время пошло вспять, а действительность
о себе напоминает и никуда от него не денешься.
Особенно от детей. Крепись и жди последующую
жизнь и больше в ней не выходи замуж.
наверное надо иногда устраивать себе отдых от рутины. И тут никто не говорит про измены и новые романы. Просто заняться спортом например можно или поехать с подругами на экстремальную прогулку. Или еще как-нибудь отдохнуть. Потому что усталость наверное не от мужа и детей а от рутины. Однообразия.
Елена Фролова
Елена Фролова
12 617
влюбилась в другого, бывает, весна адреналин
Елена Безгина
Елена Безгина
7 895
отдохните от них. на выходные съездите куда-нибудь с друзьями. просто погуляйте, прошвырнитесь по магазинам, сходите в салон красоты, в общем, почувствуйте себя женщиной, а не домработницей!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЖУЛИЯ!! !
Если я правильно понимаю, У ВАС КОНФЛИКТ с домашними.... Точнее, ОТКРЫТОГО КОНФЛИКТА, может быть, и нет, как такового, но есть некая серьёзная внутренняя неудовлетворённость сложившейся в семье ситуацией. То есть тот же конфликт . Только пока он носит скрытый характер.... Думаю, единственное решние: не носить всё в себе, а собрать всю семью за стол и открыто выложить всё, что ВАС беспокоит!!!! Иначе, достаточно маленький стресс может легко перерасти в Очень Большой Невроз, и как следствие Неврологическое или Кардиологическое отделение больницы!! ! (НЕ ДАЙ БОГ, конечно!!!! )
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
такие мысли приходят пусть не к каждой женщине, но к каждой второй это точно. пройдет! наступит момент, когда в душе защемит и так приятно станет от мысли, что у вас есть семья, муж и дети!
А Вы представьте детей одних, без Вашей помощи и заботы. Е сли они маленькие. А если они большие, езжайте отдыхать. Через 5 дней соскучитесь. и снова все захочется.
потому что есть..., вот если бы не было, то хотелось бы!!!! имеем-не ценим, а потеряем.. плачем!
Юлия Полищук
Юлия Полищук
1 311
А чего хочется?
вы же и сами прекрасно понимаете что это просто настроение, - надо отвлечься - я в таких случаях звоню лучшей подружке... полчаса смеха - и снова жить хочется и всех любишь
Что имеем не храним -потерявши плачем. Наверно устала, съезди куда-нибудь -отдохни.
подарите их тем, кому их хочецо)))

Похожие вопросы