Свадьба, венчание, брак

в 16 лет мечтать о том, что в будущем у тебя будет крепкая и счастливая семья, муж и дети - это нормально?

Нормально. Я тоже об этом мечтаю)
Topaz :-)
Лучший ответ
Ну, как сказать.. . В принципе, конечно, нормально. Некоторые, правда, к 16 годам успевают обзавестись крепкой и счастливой семьей, мужем и детьми...
Это естественно.
Это то, о чем нужно мечтать и к чему стремиться всю жизнь.
конечно. С Новым годом!!!! и счастья всем
Это плохо. Слишком большое витание в мечтах и идеализация потом приводят к большим стрессам в столкновении с реальностью. Надо видеть жизнь такой, какая она есть. и знать, что прекрасная семья - это умение управлять отношениями - во время отходить друг от друга, создавать новизну ситуаций, подниматься всё выше и выше в своём, и совместном развитии. И надо быть готовым и к трудностям, и к предательству, и к неудачам, и даже к трагедиям. Всё надо преодолевать, только тогда научишься создавать счастливую семью.
((( N@t@li )))
Это как раз нормально, я в 16 мечтала о том, чтобы править миром.
Елена Ивлева
В самый раз.)
мечтать можно в любом возрасте и о чем угодно
Нормально. не нормально об этом не мечтать в 16 лет
Любов Кучма
нормально и в 12 и в 16
хахахахах, странный вопрос, ну да, конечно нормально!:)
конечно нормально, потом повзрослеешь и похоронишь свою мечту. поймешь, что все будет как у всех - нелюбимый и нелюбящий муж-потребитель, постоянно ипущий моск, и капризные, неблагодарные, но любимые дети
Конечно, нормально)))
Ну да, нормально!