Свадьба, венчание, брак

Из кого состоит ваша семья?Мужа, жены, детей... или ваша семья это- свекровь,свекровь,теща,тесть,братья,сестры,

Asel Nugmanova
наша семья ваще огромна! я, муж, дочка, сын + семья брата мужа: брат, его жена, его две дочки + свекровь с мужчиной + свекр с женщиной + семья моей сестры: сестра, ее муж, их сын и дочка + моя мамочка. мы все дружим, живем отдельно, ходим друг другу в гости, поздравляем с праздниками, стараемся вместе отдыхать....
Лена Викулова
Лучший ответ
Родители, я и 2 кошки с собакой.
Tatyana Li
Семья очень большая. Все живут отдельно. А так.. я.. супруг.. две собачки.. кот и кошка.
мы с мужем живём отдельно. ждём малыша))) )

родственники, родители - это конечно хорошо, но нужно быть самостоятельными! и отношения без них гораздо лучше!
Муж и я.
вообщем это братья, сестры, тети (дядь у меня нет) близкие подруги, племяники,... а если те кто заботятся так это я и ребенок (еще бабука с тетей, но они живут очень далеко)
В первую очередь моя семья - это мой муж, дочь, сын и такса! А после мои родители, мой брат с почти родившейся племяшкой и сестра мужа !
Ma
Marishka
Первое, второе отдельно.... живёт.
я живу с мамой и её матерью есть отец живёт с родителями.
Семья - это группа родственных лиц, проживающих совместно и ведущих общее хозяйство. У насэто - мы с мужем, сын, дочка и кот. А как же, он тоже член семьи!
Вообщем так-я, мой макс (муж), свекровь, соьака пикенесс-Дезя, карманная собака-пирожочек, попугай-Кешка, детьми пока не обзавелись!
Ли3О4К@ *****
Я, муж, сыночек и дочечка.
Муж, жена, сын, дочь! Самая сладкая семья!
Я, муж и дочка!!!!
Все живут отдельно - я, муж и дочурка в своей квартире! Мама с папой в своем частном доме! Свекровь со свекром тоже в своем частном доме! Видимся часто - внучку очень любят!