Свадьба, венчание, брак
Жены, когда в вашей семье еще не было детей, муж возмущался, почему вы с работы сразу домой не бежите?
А позволяете себе прогуляться, зайти в магазины? При условии, что в холодильнике есть что разогреть и перекусить?
Я и с подружками могла зависнуть, а муж потом за мной заезжал в кафе. И на работе могла задержаться, если дел куча. магазины - это само собой.
Не возмущался, я же не крепостная))
у нас их и сейчас нет :) к тому же не работаю и гуляю где и когда хочу ...а вот остывшее и тем более вчерашнее мы не разогреваем, едим свежеприготовленное. кстати, муж превосходно готовит.. . так что не знаю при чем тут мои прогулки и еда которую нужно разогревать...
Валентина Крымовская
что, мол, жена гуляет, а муж без ужина, например
я всегда спешила домой - мне хотелось к его приходу что-то сделать, приготовить, обрадовать его и себя чем-то необыкновенным - нам было хорошо вместе)))
Нет не возмущался))))))
Замуж вышла, значит нагулялась уже.
Валентина Крымовская
т.е. подышать воздухом, а не пялиться в ТВ с мужем - грех для замужней женщины?
когда у меня не было детей, то и мужа не было. а после работы я захожу в магазин, если у меня есть время до автобуса.
ему никогда даже такая мысль в голову не приходила.
Я и имея ребенка, гуляю по магазинам после работы. Правда, реже, чем раньше, это да)))
Да я не любитель шастать по магазинам если мне там ниче не надо..
был у меня один идиот в мужьях, пару раз повыступал, я ему объяснила, что я не скорый поезд, ездить по расписанию, кончилось тем, что послала его далеко и быстрым шагом
esli muw lubimiy to srazu domoy,a esli uwe tak v privichke to dumau i magazini i gosti i prosto proguliatsia bi pozvolitelno bilo,liw bi ne skandalit
Нет, мы вместе с мужем работаем.
У меня есть дети, но тем не менее я не всегда с работы спешу домой)
Могу свободно пройтись по магазинам, выпить кофе с подругой.
Никто никогда не возмущался)
магазины не люблю и после работы всегда шла домой. хотелось отдохнуть, а не с подругами по кафе бегать или магазины выносить.
не возмущается))
еще как возмущался.... у него повышенное чувство собственности)))))))))))
Это такой кайф, когда спешишь домой к мужу, даже если нет детей. И это такой кайф, когда с работы спешит муж домой, а не где то шариться. Если я не стремлюсь домой, а по магазинам, значит я не хочу домой - значит что то уже не так в отношениях.
Валентина Крымовская
а если работаешь с людьми и не хочешь нести домой негатив и идти дерганая, а хочешь успокоиться и отдохнуть?
Марина Голубева
Ерунда полная. С чего это после работы обязательно мчать домой? А посидеть с подругой в кафе и поболтать? А с коллегами завернуть в барчик и выпить пивка?
Или на муже свет клином сошелся?
Нет, у него позже заканчивается рабочий день.