Свадьба, венчание, брак

Как стать хорошей женой?такой,чтобы мужу хотелось с работы не идти,. а бежать домой?

А не много надо ...нужна безумная ЛЮБОВЬ ! .именно ЛЮБОВЬ, а не "наивность" или "минет"
Даринка Ажкенова
Лучший ответ
Можно вообще ничего не делать, но муж побежит. так что просто правильно выбирать мужа или правильно оценивать семейные качества уже выбранного.
Tatiana Panova
Для этого нужно быть ЛЮБИМОЙ
уют в доме, радость встречи и грусть расставания, вкусный ужин. душевное тепло. красивая ухоженная жена. но не вульгарная,... для начала хватит....
Это фантастика....
G@55////****gus Angel/not
Коротенечко если- разденься, и дай пожрать. И главное- улыбайся и не нуди
готовить вкусный ужин - побежит как миленький))
ОК
Оля Крутова
Лена Герасимова Ага, пожрать и секс-всё что нужно такм животным, как я.
Хоть об стенку бейтесь, а муж как захочет так и сделает.
Ануш Кравченко
любите его ...и встречайте как в первый раз
Gavhar Sharofova
Делайте ему минет.
Анна Петрова
Марина Тютина для этого достаточно 1-2 раза в неделю заскочить к девке на часок а вопрос про жену
Оля Крутова То есть без этого никак вообще?
Марина Тютина извините а вам супруга все 12 лет прямо с порога минет делает или вечера ждете- ужин душь, детям сказку- жене байку- а уж потом и тра-ля-ля
это зависит исключительно от мужа и его потребностей. Да хоть 100 ужинов сготовьте, уберите и накрасьтесь, если ему интересней в боулинге или с друзьями пива попить, до одного места будут все эти старания.
Галина Т
надо просто быть любимой и желанной
Чтобы не случилось - всегда встречай с улыбкой, вкусным ужином и готовностью отдаться в любой момент, любой позе и где угодно.
Меньше об этом думать...
супер - надо быть хорошей женой !
денег больше давай
†† Тварь ††
вкусное блюдо и жесткий секс!
Как наивно.
Ублажать по утрам
Марина Тютина а по вечерам что делать
хоть что делайте, но им не угодишь. ВСЕ РАВНО, да чем-ниб и будет не доволен
конечно же чтоб было прибранно, наготовленно и ПОДАННО до столу) ) и конечно отличный секс!