Свадьба, венчание, брак
женщина, у которой было 40 сексуальных партнеров, сможет стать хорошей женой и матерью?
А при чём тут количество-то? У меня было больше и что? Муж доволен, 11 лет с ним живу, любовников нет, трое детей. Чего надо-то, он же не партнёров моих считать собирался, а семью заводить. У каждого есть прошлое и у него тоже. Мало ли чего случается, вот если человек преступник, убийца или псих - это проблема, а так мало ли с кем у кого чего было. Насмешил, ей Богу.))
Почему бы и нет.
В этом плане мне кажется количество не влияет на качество.
Ну, сможет конечно, но только не всем же этим сорока! двум-трем-еще куда ни шло!...
Конечно сможет, главное чтобы были партнеры ДО брака и не распространятся о своей личной жизни!
Только если для Али-Бабы, т. к. 40 разбойников уже отметились...
Да, сможет. Знаю такую.
конечно )) женщина если захочет, может стать кем угодно )))
может
количество партнеров тут ни при чем
никогда для нормального мужчины, а для любителя групповух - может быть..
конечно может, а почему нет?? ? не ко всем сразу приходит чувство материнства и желание выйти замуж.
А почему нет? Может она как раз лучше других поймет и осознает в чем смысл жизни, и полностью себя посвятит семье.
и даже у кого их было больше тоже станет хорошей женой и хорошей мамой!!!
В огороде бузина а в Киеве дядька. Одно зависит от другого????
не в количестве дело. 40 это мало
Катюша Малютина
Ха-ха)))) сколько много?)))
думаю, вполне может. такая выбирает себе мужчину осознанно, она опытная любовница и знает, какой мужчина подойдет ей в совместной жизни лучше. а к материнству, по-моему, это вообще отношения не имеет. такая женщина, если уж решится остановить свой выбор на ком-то одном, действительно "ВЫБЕРЕТ",а не схватит первого попавшегося.
Анекдот в тему. Приходит женщина к врачу и говорит: " Доктор, меня муж не удовлетворяет". " Заведите любовника".- отвечает
ей врач. Она: "Завела. То же неудовл. " Он: "Ну заведите еще одного". Она: "Завела, И он не удовл. " И так 40 раз. В конце концов
врач замечает: "Да, странная вы женщина". Она: " Вот-вот. Вы так и запишите. А то все говорят, что я бл.... ь".
Да. Причём всех 40 партнёров!
главное чтобы 40ка ей хватило мозги на место поставить
конечно сможет!
а по вашему если у нее один половой партнер всего был, она будет хорошей матерью? и женой?)))