Свадьба, венчание, брак

а Вы бы женились на женщине у которой было много сексуальных партнеров?

разве это не шлюха?
Один - это случайность, а много - это закономерность!))) )
Зачем БУ нужно?)))))
Александра Страшко
Лучший ответ
А женщина глупенькая что ли?
Зачем мужикам то обо всех рассказывать?

А некоторые девушки замуж выходят за мужчин, у которых было много женщин.
Как назвать такого мужчину???? А????
Eva Balyberdina
Ой, многие женятся даже не подозревая о количестве партнеров.
А можно ли с удовольствием поднять с тротуара жевачку . завернуть в очень красивую обертку а потом есть? Чего можно ожидать от такой трапезы?
Eva Balyberdina Тоесть женщина у которой было несколько партнеров использованная и выплюнутая на асфальт жвачка???
Ни фига себе сравнение.
какая разница сколько партнёров было важно сколько их сейчас а если девушка якобы чистая девственница то это не значит что она не шлюха
Анастасия Николаева А какая разница сколько зарабатывает тогда парень?
это клево, опытная в постели
Лилия Чернова
все мы, бабы, стервы
милый, бог с тобой!
каждый, кто не первый - тот у нас ВТОРОЙ!! ! (И. Аллегрова)
Haykush Mkhitaryan
Так женишься ведь на женщине, а не на её сексуальных партнёрах! А если безумный собственник - жди у моря погоды...
Глупо считать, что молодая красивая девушка будет иметь в своей жизни только одного мужчину. Если у нее со здоровьем все в порядке (без абортов и венерических заболеваний) - то можно и жениться
Анна Полянская глупо считать что все шлюхи и оправдывать их
я нет. люблю мужчин, знаете ли.
Юлия Гранкова
Я бы подумал....
Я бы больше удивился, если Вы нашли невинность и на ней женились А про то что Вы пишете, давно уже норма
Анна Полянская зря Вы так думаете. у меня много подруг девственниц. и это действительно достойные люди
а мужик со многими связями это ШЛЮХ? или проще бл@дун...
Ayperi Orozalieva
"шлюха" - это поведение, а не количество партнеров. рада, что есть адекватные мужчины (такие, как Евгений Янчевский)
Анна Полянская шлюха это количество партнеров. не пытайтесь себя оправдать
умная женщина сделает так, что ни одна душа не узнает об этих партнерах. если же её сексуальная жизнь у всех на виду, решать вам, только приготовьтесь морально.
А какая разница.. это ведь прошлое... главное, что сейчас происходит!
Лена Ленок
У меня было много сексуальных партнеров и что? Я второй раз замужем и ничего. И при чем тут шлюха? Несчастно та которая в жизне была только со своим мужем, она не может понять дает он ей то наслаждение или нет.
Haykush Mkhitaryan как раз показатель, что если с одним мужем - то он дает ей ВСЕ, что надо - ведь от добра добра не ищут.. она счастливая, а не та, что бегает из постели в постель в поисках счастья - она просто сама не понимает, что такое счастье, какое оно, и все ищет ищет.. сравнивает.. сравнивает.. и так и не находит.. каждый раз опять что-то мешает в полной мере насладиться!
Любая девушка скрывает количество партнеров, вы всегда будете вторым у нормальных девушек)))) ) а те для кого секс - ни что, будете 50. Выбирайте лучше правду
Haykush Mkhitaryan все мы, бабы, стервы
милый, бог с тобой!
каждый, кто не первый - тот у нас ВТОРОЙ!!! (И. Аллегрова)
смотря что за человек. . в общем нельзя рассматривать это вопрос
Анастасия Николаева Тебе нельзя - ты и не рассматривай.
Скажу так: а у тебя до нее сколько было женщин?!
Это не означает, что она будет плохой женой.
Общеизвестно, что генетический материал будущего ребенка в равной степени состоит из ДНК матери и отца, однако ученые доказали, что не меньшее влияние оказывают «левые» гены бывших сексуальных партнеров.
Исследователи, изучающие дрозофил, обнаружили, что на размер потомства оказывает влияние в том числе и размер предыдущего партнера самки.

Как отмечает Daily Mail, ученые установили, что химические вещества, содержащиеся в семенной жидкости самцов, имеют куда более длительный и важный эффект, чем считалось ранее. Они выяснили, что организмы мух не просто «усваивали» информацию о партнерах, с которыми они даже не производили общего потомства, но и частично передавали ее потомкам от других самцов.

Специалисты уверены, что подобное свойственно и человеческому организму.
Теория под названием «телегония» не нова. Ее предложил еще древнегреческий философ Аристотель.

Само слово «телегония» происходит от греческого словосочетания «рожденный вдали от отца» и относится к легенде о мифическом сыне Одиссея — Телегоне. Согласно этому мифу, Одиссея погубили случайность и его незнание о своем сыне, рожденном вдали от него. Именно эта теория стала одной из причин, по которым в древности были запрещены браки царей с разведенными. Справедливо предполагалось, что организм женщины передает детям информацию о бывшем муже и наследники царя становятся «не чистой крови».

Голубятники или собачники знают: если непородистый самец «попортил» самку, то, даже если потомство не появилось на свет, при скрещивании с породистым самцом у нее уже не получится «элитного потомства»

половой вопрос. jpg

В Советском Союзе, (где с захватом власти иудо-большевиками всячески пропагандировалась "свободная любовь"; затем с ликвидацией Сталиным значительной части троцкистов-ленинцев государство вернулось к традиционным нравам, но вновь "либерализовалось" с приходом недобитого троцкиста Хрущева) - о телегонии вспомнили в 1960-е годы прошлого столетия.

Через 9 месяцев после всемирного молодежного фестиваля 1957 года в Москве родилось немало черных младенцев. Этому мало кто удивился, и основная часть новорожденных тут же пополнила местные дома ребенка. Но через несколько лет в некоторых московских семьях неожиданно стали рождаться негритята. При этом несчастные мамаши признавались, что первый половой контакт они совершили несколько лет назад во время фестиваля с гостем из Африки, а ребенка родили годы спустя от своего белого супруга, которому даже и не думали изменять. Известен также скандал со студенткой МГУ из элитной семьи, которая родила чернокожего. Выяснилось, что у нее когда-то до белого мужа был сокурсник-любовник — негр.

В результате многочисленных исследований было установлено, что эффект телегонии распространяется на людей так же, как и на все высокоорганизованные биологические виды. Если зачатию ребенка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнером помимо отца по плоти этого ребенка, то у рожденного встречались и элементы хромосомного набора бывших любовников матери. При этом на результат не влияло использование противозачаточных препаратов.
ir
ira-irina-ivanova