Свадьба, венчание, брак
Есть ли смысл жениться на женщине у которой от меня уже трое детей?
Нет, конечно. Она - идиотка
Есть в том, что ты своей росписью подтвердишь свои обязанности и ответственность перед этими детьми и женой. А твои дети не причислятся к безотцовщине, и стану перед Богом святыми.
Никогда не женись, как бы дети ни умоляли...
Без разницы. Дети хоть так, хоть эдак твои, и обязанности перед ними у тебя те же самые. (То есть если не содержишь - обязан платить алименты)
да
Пока не будет 10, даже не думай
нет
Тебя кастрировать пора.
Да сделай её уже честной женщиной -женись
А как вы думаете какой смысл в настоящих деньгах если можно нарисовать фальшивые похожими на настоящие?
зачем вы родили детей в блуде?
Сейчас это модно! стряпают детей как пирожки, ни о чем не думают. Эти дурочки рожают, лишь бы не работать и получать пособия.
Не нужно, а то еще четвертый появится
Не спеши, еще парочку заделай и потом женись..
Не, и так рожает
Блуд и нечистота и распутное поведение никогда не ценилась перед Господом . Люди не думая находят выгоду во всем. Одинокая мама получает от государства средства существования и живет и воспитывает детей. Отцы убегают от ответственности и думают . как поступить? что нужно делать? Вот так строят свою жизнь без Бога и живут, не зная любви и радости жизни.
естественно есть. дети должны расти в законном браке
Да, будешь многодетным отцом!
Думаю нет... надо было думать об этом до того, как появились дети.
Если ты до сих пор не догадался узаконить ваши отношения, я сочувствую этой женщине и детям
Нет, надо детей 7, минимум
Есть ли ей смысл быть рядом с тобой
Если что, вам документально не доказать, что они ваши дети.
Да
Всё зависит от того, нужно ли это вам и вашей избраннице. Я думаю любая девушка хотела бы выйти замуж, тем более если у нее от вас дети.