Свадьба, венчание, брак

хватит ли смелости у мужчины жениться на женщине у которой есть четверо детей?

Милая, я встречал мужчину, который женился на женщине, у которой 12 детей было... Так что не переживай, все у вас получится
Екатерина Ткач
Лучший ответ
наши мужчины могут ВСЁ
Кто-то ищет именно большую семью, а сам уже может не успеть столько вырастить, и будет страшно рад, что уже есть детки -сестрички и братики
я знаю одного, который взял женщину с тремя и они родили четвёртую дочку, так что - ВОЗМОЖНО!
У настоящего мужчины хватит.
Есть у меня знакомый мужчина, который женился на женщине, у которой пятеро детей. И еще шестого забабахали. Во как!!!)))
Елена Чикаева
любой каприз за ваши деньги.
как мужчина скажу - дело вовсе не в смелости. просто, не станет
Резеда Алиева
на двоих-хватило!
Алина Новикова
может такие и есть.. но думаю их единицы
E.
Elena ...
такое впечатление, что у нас принято жениться не на женщине, а на её детях, видела в Америке женятся именно на ЖЕНЩИНЕ и не важно сколько у неё детей, потому что хотят быть с НЕЙ, любить ЕЁ, у нас всё сложно: взаимоотношения, бедность мужчин, безответственность, и нет любви.
Тут не смелость нужна, а СИЛЬНАЯ любовь))
esli lubit na samom dele sdelaut ese 5 vse vozmozno lizbi bila na samom dele lubov a ne vle4enie
Ланцова Жанна
у меня есть такая тётя знакомая! мужчина не мог иметь детей, а тут такое счастье подвернулось-свободная женщина и 4 дочки!!! очень счастливо живут!
мне кажется такой мужчина еще не родился
Если любит, то хоть 10!я вышла замуж с3,родила4
Julia Mueller
Если мне встретится такой мужчина, я поставлю ему памятник. Мужики в основном трУсы
Хватит! Но в нашей стране это практически нереально!
Viktoria Petsenjuk
А зачем нужна смелость если есть любовь. Мужчина любит детей только любимой женщины. Если до него женщина справлялась одна с детками, то его вряд ли будет пугать их количество. Мне кажется, что он любя её захочет стать тем плечом на которое она может опереться, главное правда что бы она не легла на это плечо сняв с себя "бремя" материнства. Удачи всем
Маловероятно, но исключения бывают.
Sholpan Syrman
ну просто можно дружно жить с ней... ну а какой секс там? и речи быть не может... колокольчик получится, утренний причём... динь-динь... пальцем в небо тыкать покажется ковырянием отверстия в рай! ((
не у всех!!!!
Наталья Ким
наврное да! если конечно эти дети не от разных мужей)))))))
Хватит если по настоящщему любит! ! Я женился правда с двумя детьми!!!!
Ирина )))