Свадьба, венчание, брак
Может ли мужчина жениться на женщине с двумя детьми?
С одним вопрос, а если их два? (Две девочки) нужна ли такая женщина мужчине?
Мой второй брак, дочки - мои

Айдана Сериккызы
Какие вы потрясающие!!! Счастья вам и бесконечной любви!
Яночка Ватолина
Зависит все только от женщины
дети счастью не помеха
мужчина всё может.. на то он и мужчина..
Да - Законом не возбраняется.
По - Андрей Быков - Мудрец (17938)
может, дети не помеха.
я даже знал такого!
Может, ежели дурак.
Знаю таких женщин. Еще одна родила 2-х, а вторая 1-го .
может, конечно, не вижу препятствий в детях
Нет, не может ...если двое детей, то рожать она уже больше не будет, однозначно, то есть продолжателя рода она не родит, так что давай, настраивайся на молодую здоровую и без детей, чтобы была у вас с ней полноценная семья.
Галина Генералова
например у нее есть дети, у него есть ребенок, в таком случае ей рожать и не надо.
Яночка Ватолина
почему не будет рожать? я родила второму мужу двоих детей не смотря на наличие двух детей от первого брака. Это смотря какой мужчина.
Законом не возбраняется.
запросто, у меня была знакомая её мама в 42 года имея 20 летнюю дочь и 2-х сыновей близнецов по 14 лет вышла замуж за 27 летнего парня. На даче есть знакомые, он женился на ней, когда у неё уже было 2-е детей от 2 разных мужчин и родили совместного третьего. Он развелся с первой женой, т. к. в том браке детей не было. Живут уже лет 20.
хуле, и с тремя бывает женятся
И с тремя может
И не такое в жизни бывает! Пусть говорят смотрите?
да хоть с тремя если сильно любит
среди моих знакомых есть только один такой пример, не сказать, что удачный
ни в коем случае, суд запретит, разрешает или с одним, или с тремя детьми, или с собачками. Ну вы сами-то понимаете...
Айдана Сериккызы
Вы не поняли суть вопроса
на женщине жениться может, а дочерей этой женщины не трожь!:)))
Более того - ели женщина привлекательна этому мужчине и он ее любит - даже наличие троих детей не помеха!