Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, какой процент мужчин, женившись на женщине, не хочет вообще детей?
И бывает ли такое, если брак не по рассчету и не на зло бывшей любви?
Я таких мужчин в жизни не встречала. Думаю, что таких очень мало
Мужчина, который любит женщину, захочет от нее и детей.
Про остальных сказать затрудняюсь.
очень многие не хотят, а когда их ставят перед фактом - делают вид, что хотят)))
конечно бывает. любить мужа/жену ещё не = хотеть детей)
Детей хотят 100% все мужеподобные существа, а вот ростить и воспитывать их.. . ещё вопрос... .
Забыли, что ли лозунг.. . "наше дело не рожать.... "
Ну в процентах не скажешь, а вообще, я встречала такое и счтаю, что это вполне нормально, у всех разные приоритеты, желания в жизни.
Лилия Нурхаметова
Привет :) Я в общем то просто спросила об инстинкте продолжения рода. Не говорю о том, чтом ужчина обязан вырастить и обеспечить. Но вот наследника сделать, неужели так многие этого не хотят? Одни/одна мне написали - 95 процентов не хотят детей :(
Почему-то мне кажется, что совсем небольшой процент мужчин не хочет детей после женитьбы, а бывает такое тогда, когда мужчина гегимон, вообще не понимаю, как за такого можно замуж выйти, но может быть и они со временем исправляются...
не знаю, по-моему все хотят. Странно как-то не хотеть детей
60 процентов
Лилия Нурхаметова
Т.е детей хотят лишь 40% мужчин. остальные собираются прожить всю жизнь без детей, я правильно понимаю?
2-5% я думаю. По жизни не встречала ни разу.
думаю не хотят детей 90% тех мужчин, у которых они уже есть.
а у те у которых нет - в основном хотят.
Мужчина не хотящий детей просто не любит свою жену.
бывает.. где-то 20%
95% если младше 25
старше-меньше
Лилия Нурхаметова
Т.е всего пять процентов хотят детей??
а для чего жениться если детей не хочешь я женился не по расчету и не на зло
кого что волнует.... я вот хочу знать процент женщин, которые не могут забеременнеть))) бзик у меня, боюсь))))
чуть меньше 95%
Лилия Нурхаметова
Т.е всего пять процентов хотят детей?