Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина не всегда хочет жениться, а женщина всегда хотят замуж?

женщины всегда хотят замуж

1. любит
2. он богат
3. беременна
4. жить негде? )
5. скучно одной)
6. родители достали
7. возраст поджимает
8. свадьба - это красиво
9. с ним самый лучший секс
10. штамп в паспорте его привяжет
11. нужен отец для ребенка
12. нужен отец для двоих детей)
13. нужен богатый отец для троих детей) )
мужчина не хочет жениться
1 боятся ответственности 2. Потому что хотят только секса. 3. Лень (Все итак хорошо) 4. Потому что боятся потерять свободу. 5. Негативный опыт 6. Молод. 7 Инфантильность
Елена Девикина
Лучший ответ
Elena Kim метеоризм.
Анжелика Альмухаметова К сожалению среди наших девушек, по настоящему желанные, которые в МЧ видят человека, встречаются очень редко. И можно сколько угодно унижать достоинство мужчин, нормальный муж с такой жить скорей всего не будет, только если подкаблучник. Я имею ввиду женщину которая так размышляет, как вы описали. С одной стороны смешно читать, а с другой стороны беда(((((
Не стоит свой личный опыт выдавать за истину. Просто, твое вечное желание вечно наталкивалось на мужское сопротивление, а другие женщины гонят от себя и живую очередь поклонников, чтобы только остаться сам-на-сам со своей жизнью.
вышла замуж - значит смогла реализовать себя как женщина. , а у мужчин нет такой политики.
В ней это заложено природой-быть хранительницей очага. А мужчина-самец.
Таня Гринчук
Наверно потому что так Бог распорядился, когда создал женщину для мужчины. Другой цели при создании женщины он в её не вкладывал.
мужчина себя всегда прокормит-женщина нет
Asmik Asaturyan женщина не только себя прокормит, но и детей и родителей, а еще и мужа иногда... Так что не надо.
Давлетчина Ольга Насмешили, вы это серьезно, значит не те вам женщины попадались.
Света Падерина Вы глубоко ошибаетесь, очень часто женщина является кормилицей, а мужчина себя не может реализовать.
Оксана Заболотная бред я сама себя обеспечиваю,,,и себя и своих троих детей,,,
Светлана Селивёрстова Ерунду написали. Что значит женщина не прокормит себя? возможно, ВЫ имели ввиду, что не каждая женщина может зарабатывать, но убедите меня в обратном, что КАЖДЫЙ мужчина МОЖЕТ и ХОЧЕТ РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ. С уважением Н. П.
Так ведь оно по разному бывает, то они нас тащат в загс, то мы их, тут от чувств зависит, а не от пола)))
до определенного возраста. потом наоборот мужчины хотят иметь жену рядом, а многим женщинам это счастье уже не нужно
Оля Белоуско
Света Падерина Все надо делать вовремя.
Моя подруга уже 10 лет как в разводе и никакими пряниками ее замуж не заманить, такие мужики предлагали, а она, да ну нафиг мне это нужно, чтобы иметь в доме стакан молока не обязательно покупать корову, так что не все женщины всегда хотят замуж.
Ксюша Ильина
не всегда. мой муж хотел жениться.. а я не очень
Шагирова Дидар
Сделал дело слезай с тела
ну не всегда знаю много пар где он хочет жениться а она не в какую, хоть и живут уже все много лет
не обобщайте. лично я вообще замуж не хочу и не хотела никогда. я скорее противница брака, нежели его рьяная сторонница.
Gulum Baktybek Kyzy
Наоборот. Я не хотела, дважды отказывала.
Юлия Романова
а у нас было наоборот...
я не хочу замуж,,,, что там хорошего?? и по статистике как только они женятся так сразу меняются в худшую сторону,,,
Света Падерина Значит вам встречались не те мужчины. Это трудно в жизни встретить своего человека.
я чё дура что ли о смерти своей мечтать
не все могут позволить себе построить семью.
зачастую злостный враг семейных отношений
хронический метеоризм
стоит за углом.
Света Падерина Но это можно лечить.
Согласна. Хотя всех под одну гребенку тоже неправильно...
Не всегда так!
П*
Пышечка *
Мужчины - Женитесь, Женщины - Мужайтесь.
Alima Kanetova
патамуша дуры