Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины, так плохо отзываются о разведенных женщинах с детьми? И не хотят женится на них? ПРОСТО ВОПРОС .КО МНЕ

НЕ ОТНОСИТСЯ
не нужны чужие проблемы
среди моих знакомых, имея детей своих, мужчина ищет девушку без детей. чтобы не решать чужие проблемы. и чтобы девушка еще ему родила. а не тянула бабло на своих детей. и не морочила голову "давай в следующем году родим сыночка !"
те. кто связываются с детными женщинами. потом разводятся с ними. и еще больше плюются. и шарахаются от женщин с детьми как черт от ладана.
Альбина Зарлыкова
Лучший ответ
по разному все отзываются. кто-то влёгкую берёт таких не видя преград, а может даже наоборот, видя в этом плюсы. КТо-то никогда к ним не приблизится. разное представление о должном
А что в них хорошего?
А мне кажется, что очень даже многим разведенным женщинам удается устроить свою личную жизнь. А говорят плохо не все мужчины, а только те, что любят сплетничать.
Prinsesa Abjaparovna
Арина Федькина и все без жилья, и алкаши. либо сопляки добренькие. которые ее детей как своих любят. при этом приносят в дом 3 копейки. и все как один живут у нее дома.
Такие отзывы услышала впервые здесь. Все знакомые и подруги с двумя детьми во втором браке живут.
Айнура Нургалиева Так есть мужчины которые люьят жкнщинв и принимают ее детей, а есть у котрых любовь с условностями..
Не все. Почему женщины не хотят мужчин с детьми? Право выбора называется.
какие мужчины?
Mila Gabitova
а они должны падать в восторг от возможности воспитывать и обеспечивать чужих детей.. КАКИЕ НЕГОДЯИ!
Alla Rimko
Потому же почему и женщины не хотят алиментщиков. Стереотипы. Хотя у меня есть много знакомых женщин вышедших замуж с детьми, так что не всё так печально.
У вас хорошая работа. Зарплата, скажем больше 100.000.
Перед вами стоят две женщины, внешне примерно одинаковых. Обе зарабатывают по 20-40 тысяч. Т. е. по любому финансово сядут вам на шею. Но у одной есть ребёнок (дополнительная нагрузка на бюджет + потенциальные проблемы с биологическим папой и т. п.), а у другой нет. Кого, при прочих равных, вы выберете?

Добавим к этому следующий момент. Почему женщина осталась одна? Два хороших человека не могут не ужиться. Значит либо женщина с "изъяном", либо мужчина с "изъяном". Предположим, что мужик был козлом. Что можно сказать о женщине, которая вышла за муж за козла и зачала от него ребёнка? Что можно сказать о ребёнке, в котором 50% генов от козла, а другие 50% от любительницы козлов?

Либо с женщиной всё не так просто. Она бракованная. Не годная к семье. На кой она нужна?

Других вариантов нет.
Алёна Тимкина
Не все. женятся на них, каки на всех остальных)
Ну отношения с ребенком например.
Tanya Shohina
Это тут такое .. В жизни как раз с детьми и не с одним легче замуж выходят, чем без детей .. Мужики как раз таки прутся от таких
Эвелина Ким
Арина Федькина никакущух мужчин полно
забитые. без жилья. такие женятся на детных.
добренькие... а у добрых зачастую ничего нет.
Мужчины вообще не очень любят жениться и хорошо отзываться о женщинах, а дети усугубляют. Не хотят - не надо, они тоже не подарочки.
Может потому что они хотят любить женщину, а не ребенка?
А зачем им хорошо отзываться? И зачем выбирать с прицепом если можно выбрать новую?
Вышла замуж с 3я детьми, я не горела желанием, а он уговаривал почти целый год, теперь уже второй год уговаривает венчаться, так что ситуации разные бывают
Есть знакомые вышедшие второй раз замуж или женившиеся за более успешных людей и счастливо живут. А сейчас пропаганда в инете, только для сокращения населения) не более того)
Валерия Улько
Не согласна.
Вижу как раз такие разведенные с детьми - быстро себе находят другого, и нарасхват.
Не знаю почему, может меняются, может первый действительно был кАзлом..
Если ушла один раз или от неё ушли, то и в другой раз может или могут уйти . И чужие дети некогда не будут родными, так же как и он им. Но мужчины разные, и женщины разные. Лучше для всех женится и выходить замуж один раз. Нечего разводить блядство. Правильно тут один сказал.
Потому что люди должны прежде чем жениться все обдумать и создать семью один раз и на всю жизнь, а не заниматься блядством бегая от одного к другому