Свадьба, венчание, брак

почему мужчины чаще предлагают законный брак разведенным женщинам,чем тем,кто ни разу не был замужем?

ТЗ
Твоя Зайка) ))
23 943
Не могу сказать за мужчин, но сама скорее создам семью с разведенным мужчиной, чем со старым холостяком, это если брать возрастную категорию за 30,т. е. ту к которой я сама отношусь.
Потому как привычки менять поздновато в таком возрасте, а"переламывать" человека привыкшего к абсолютной свободе и независимости пустая трата времени и сил. Опять же начинаешь выискивать в этих самых "холостяках застарелых" некие скрытые недостатки, которые не позволили им создать семью раньше.)) )
Может и некоторые мужчины рассуждают так же?
Татьяна Абразакова
Татьяна Абразакова
4 958
Лучший ответ
тезис спорный. потому что те, кто УЖЕ БЫЛИ - им есть что и с кем сравнивать.
с другой стороны, битым не нужно объяснять прописные истины. они меньше задают глупых вопросов.
Надежда ))))
Надежда ))))
73 378
Ты чего за бред несешь ? :)))))))))))))))))
Твоя Зайка) )) мы с вами на "ты"еще не переходили.
Потому что молодую годы уйдут приручать и укращать, пока это она поймет что надо а что нельзя в семейной жизни.
А с разведенной проще уже каждый знает что хочет в жизни.
Честно говоря, не замечала такой закономерности. Может, это просто особенность вашего окружения....
АН
А Н
53 445
Первый раз такое слышу... хотя.... может потому что у бывалых в браке есть какой никакой опыт семейной жизни...
Яна Лабузная
Яна Лабузная
37 732
А что, есть такая статистика?
Tina Гренко
Tina Гренко
27 525
я такого не замечала! Уверена, что даже наоборот.
Дарья Камахина
Дарья Камахина
23 535
Потому, что последовательность семейной жизни знакома.
Елена Трусова
Елена Трусова
15 062
Разведенные женщины более предсказуемы в быту и постели, чем вечные невесты.
Разведенная женщина избежит ошибок прошлого брака, точно сформулирует свои потребности и желания, выбирая второго (третьего, десятого) мужа точно будет понимать свою выгоду связывая свою жизнь с этим человеком, соответственно, по умолчанию, для этой женщины каждый следующий супруг - лучше предыдущего. А лучше\лучшим хочет быть каждый мужчина. Вот как то так))
Дарья Алфёрова у моей был кто?
ну тада и я не пойду
Правильно, замуж выходят одни и те же. Особенно те кто замуж не рвется. А мужчина понимает что добыча уходит и спешит окольцевать ее, пока другие не отбили.
ЛЛ
Лана Лана
10 551
Думают, что если не нужна была никому, то и мне зачем? (Касается людей не юного возраста) У меня вон соседка уже четвёртый раз замужем, а меня красавицу так в ЗАГС никто ни разу и не отвёл.
бред! Кто же ведет такую статистику?
Мужчина сами вообще редко такое предлагают.
Их надо к этому уметь правильно подвести.
А вот тут и помогает наработанный опыт. Замужняя женщина уже сталкивалась с проблемой "увиливания" от ответственности, страха перед браком и прочими "психическими проблемами" мужчин. И поэтому результаты у нее будут несколько лучше, чем у девушки или женщины, на чьем щету, либо вообще нет опыта, либо опыт был негативным.
В В.
В В.
6 771
Опыт - сын ошибок трудных)) ) У разведенных есть опыт семейной жизни, хоть и негативный, а у незамужних - нет.
Сая Акатаева
Сая Акатаева
5 080
какие глупые мысли..
почему то никто не предлагает, а так встречатся-пожалуйста...
Ольга Быкова
Ольга Быкова
4 489
Откуда такая статистика?..
Мне кажется, что здесь 50 на 50. Или кому как повезет:)
Almagul Sulekenova
Almagul Sulekenova
2 924
не знаю такого.. просто совпадение
так как наверно опытные в постели и знают про великий секес!
Даша Чубарова хотя нет это редкость особенно если дети есть от первого брака

Похожие вопросы