Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины не могут быть верными как женщины?
Почему если есть расстояние например по каким то причинам они не вместе, то женщина будет ждать любимого, а мужчина даже любя женщину все равно с другой встречается пока нет любимой?
потому что они полигамны. Уже все знают
Неверные мужики изменят с женщинами, у которых мужья на заработки уехали, что бы семью обеспечить. Вот такая любовь в Карловых Варах!
Чушь
Могут, конечно. Верность это решение.
не льстите не ждут бабы
С кем же эти мужики изменяют? -вот вопрос) Уж не с женщинами ли?)
Хорошо бы. Красиво очень изобразили девушек. Но они и сами бы посмеялись над чушью, что Вы здесь понаписывали.
А зачем ты не по любви замуж вышла?
Я сам с одной спал пока её муж на вахте был.
С кем они (мы) изменяем в отсутствии своей женщины? Неужели друг с другом? Какой кошмар, ну каковы изменщики!?
Так устроена их природа.
А изменяют они с замужними
Поинтересуйтесь процентом
родившихся детей не от собственных мужей
А изменяют они с замужними
Поинтересуйтесь процентом
Ну так изменяют то они с верными стало быть женщинами
Вы все ещё верите в сказки, что все женщины верные?) Хах)
Сложный вопрос.
При случае обязательно спрошу тех жён верных жён, которых я трахал, пока мужья отсутствовали.
https://www.youtube.com/watch?v=NF5VTmapCAE
Вот что делают женщины, когда нету рядом мужа\парня.
Хороший байт
Будет ага...
Расскажи армейцам, которых, чаще всего, женщины и не дожидаются.
Всё от человека зависит. Мужики на измену идут из чёткого расчёта, с умом и логикой. Женщины чаще изменяют на эмоциях. Кто-то им дал в неподходящий момент почувствовать себя желанной и любимой - могут и изменить.
Думаю, это мало зависит от пола. Люди такие разные. Зависит от отношения к самому понятию брака, чувств к партнеру, воспитания, темперамента и других данных.
если он телец по гороскопу, то может и с удовольствием, если козерог, то он даже не понимает как это, одна партнерша . Вообще ...было бы скушновато .
А ничего, что женщины при советском союзе предпочитали мужчин высоких, стройных, с голубыми глазами. А при капитализме смотрят сколько он зарабатывает, имеет ли жилье, сможет ли полностью меня обеспечивать
измена может произойти с обеих сторон (не зависит от пола)
Скажи это девушке, которая меня бросила (в декабре), а я чуть не ударил себя ножом