Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина не женится, хотя называет свою женщину женой и они давно вместе?..
Довольно частый случай, интересно какие причины?
чтоб мягко сказать, вводить в заблуждение эту бабу. А по-русски говоря, водить ее дальше за нос. О чем баба эта думает, не совсем понятно. 7 лет для женщины-большой срок, она тратит свою молодость на того, кому в лом пойти с ней в Загс. А что, плохо ему разве? Эта неумная тетя ему готовит, настирывает, убирает и т. д. , и все бесплатно. А еще через несколько лет найдет себе этот мужик девушку помоложе да порасторопнее, и пойдет эта дура трясти горбом в направлении на.. й после потраченных зря 10 лет жизни.
Марина Наумова
5 баллов! Очень понравился Ваш ответ.
а я второй раз не собираюсь... лень
потому что брак ему абсолютно ничего не дает.
частый? не приходилось слышать... .
значит, не хочет, вот и вся причина. . а почему не хочет - у него надо спросить.. .
а женой называет - хочет сохранить пока отношения
Знаете, некоторые женятся и называют свою жену "стрева", "дрянь", в лучшем случае - "мать! неси жрать! ". Так вас какой вариант больше устраивает?
Марина Наумова
ни тот и ни другой :) третьего не дано? :)
Ну, допустим, женитьба для многих любящих людей - не принципиально. И как ему называть ее перед людьми? Сожительницей? Нет, конечно. Жена и жена. И все тут.
Не уверен в любви к ней. И не хочет брать на себя ответственность.
Боится потерять мужскую свободу, независимость и видимо, не хочет пачкать страничку в паспорте о сем. положении))))
я знаю одного мальчика он в сезон на море барменом работает и каждую новую девочку "сезонную" женой называет. Зачем спрашиваю? А он говорит девочкам приятнее так. Они так послушнее и благодарнее и вернее.