Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, почему мужчина, живя 3-тий год с женщиной не собирается жениться?
все спрашивают когда вы уже, а он отвечает через 5-8 лет
А он уже итак всё, что хотел получил. Это изначальная ошибка женщин — раздаривать себя направо и налево. на таких мужчины не торопятся жениться. А если женщина остаётся недоступной в интимном плане, мужчины начинают ее уважать. Если не уважает — от таких мужчин сразу надо убегать.
а зачем?
Он и так всё имеет что ему нужно - причём без какой либо ответственности, оставаясь "свободным". Зачем ему жениться?
Его все устраивает.
Не уверен в женщине.
В РФ идут в ЗАГС только идиоты!
Наталья Шувалова
самокритично
) )
твои родители идиоты? печально
потому что ему и так хорошо. все его и так устраивает
не того мужчину выбрала для замужества
этого и сожительство устраивает... никакой ответственности.. .
как мой папа говорил: если что, -жопа об жопу, и кто дальше прыгнет!
Потому что его все устраивает.
значит его устраивают такие отношения. А мужчины они такие, еще и побаиваются узаконить отношения))
не думаю, что таких мужчин пугает "узаконивание" отношений. . скорее, просто боится разориться - большинство девок под браком подразумевают лишь "богатую" свадьбу, чтоб платье, цветочки/лимузинчики и ресторан на тысячу гостей. Я б от такой перспективы тоже отмазывалась до последнего.
Маленький он еще. Не вырос.
А зачем ему теперь жениться то?
просто ещё не повзрослел. . И к слову вряд ли повзрослеет.. . Лучше не ждать и не тратить свою молодость на такого. Мой бывший тоже говорил про 5-7 лет. Мы давно расстались, ему скоро 30 - он всё ещё не женат. А вот мой муж ещё до встречи со мной говорил, что ищет невесту. И женились мы в течение года.
Если мужчина не женится через 1 год с начала отношений, и не поднимает сам об этом разговоры то уже никогда не женится... Либо если все же женится, но только по залету
Оксана Артюх (Номенат)
неправда
мне бабушка сказала, что если он через 2 года не повез тебя в загс, то это дохлый номер...)
Оксана Артюх (Номенат)
неправа бабушка
может лучше у него спросить, нам то уж точно неизвестно что у него в голове)
Он еще не готов к свадьбе. Он еще ребенок.