Свадьба, венчание, брак
Почему женщины сразу думают, что мужчина скупой, если он этим проверяет женщину.. . нужны ли ей его деньги или он сам?
только тем кому от него только бабло и нужно. если женщина сама зарабатывает ей чужие деньги ни к чему
Видите ли, готовность тратить на женщину деньги является одной из немногих составляющих полоролевого поведения мужчины, биологически опосредованного (!!!) и характеризует его истинное к ней отношение.
Как ни дико это звучит.
То есть если он не хочет ей помогать и тратить на нее деньги - она для него никто.
И этого совершенно никак нельзя изменить. Если он ее хочет и считает своей - у него будет порыв помогать и дарить. Независимо от ее самостоятельности.
так что это проверка обоюдная
Как ни дико это звучит.
так что это проверка обоюдная
Сабира ****
может мужчина и обязан содержать семью,но с чего вы взяли что это относится к женщине на всех этапах отношений и является показателем любви?что за чушь и причём тут биология?независимо от пола человек должен сам себя содержать,а не сидеть у кого то на шее..давно уже прошли времена когда в обязанности женщины входило лишь продолжение рода и стояние у плеты,ибо считалась что на большее она не способна
допроверяется, что один со своим богатством останется и будет как кощей над златом чахнуть
деньги нужны всем!!!! и не надо ляля, про то, что мужик готов взять женщину, не способную себя содержать хоть как то.
как то пыталась встречаться с старым знакомым, мужик 33 года, оба работаем по 40 тысяч зарплата, бежал за мной по городу вприпрыжку, ни цветка, ни чашки кофе, зима, в автобус сели, я за него талон пропустила, он мне говорит, что отдаст позже 28 рублей. Грустно все это, вроде ничего ненадо от него, но и бегать чудно по улицам.
Если у него есть иденьги и он ее любит, ему самому захочется их тратить на нее. А если он думает о проверках, он не уверен в себе и не любит ее.
а в чем заключаются проверки? Приходить на свидание без цветов? Не дарить подарков на день рождения? Или после ужина в ресторане незаметно свалить, предоставив даме самой разбираться с администратором? В чем проверки?
если мужчине нечего дать женщине, он начинает ее подозревать в корысти...
Если мужчина "проверяет" женщину, значит нет доверия. А если его нет - значит и отношений не будет.
Согласна с Никой полностью - это раз. Во вторых - если, например, русская девушка мужчину любит - все ему отдаст... и может иногда ругать себя будет, что и тратит все на него, но все равно так же делать будет. Если у мужчины возникает мысль проверить - значит, он сам НЕ любит... а зачем тогда вообще такой нужен??