Свадьба, венчание, брак
С милым рай и в шалаше, если милый - атташе? Женщинам нужны в первую очередь деньги?
Деньги делали не мы, а вы. И все основные идеи Ваши. Мы просто сыграли в вашу бестолковую как оказалось игру и теперь вы сваливаете все свои недочеты на наше встроенное природой материнское стремление защитить ребенка, раньше вашими мечами, теперь вашими деньгами. Теперь не сложившееся по собственным правилам выживания мужло, пытается сваливать на наш исторически адаптивный характер свою карму. И всю ублюдочность своей системы пытается мужло теперь всячески связать не со своим менталитетом, а с тем что женщины приняли однажды эту игру и победили, даже не сражаясь. Любая женщина отнесется к мужчине так, как он себя к себе относится. Так что даже если стоит остро вопрос о будущем детей, женское сердце все равно прислушается к достоинствам, ведь сила прежде всего, было бы только к каким. К современному нытью, да к агрессии и самомнению, нет уж, идите к собутыльникам. Так что не прокатят ваши слезки про любовь когда сами себе дыхание перекрыли. Это ваша целиком арена. Ни все на ней оказались и игре поддались, есть такие которые сохранили свою преданность первозданному Естеству, ценой Изгоя и Позора. Ведь чистота у вас это Позор. Но мирок ваш угасает. Эра Женщины наступит обязательно, мы просто дали вам шанс и подождали как вы сами себя опровергнете всеми своими делами, властелины бедные. Собственно это и будет Новым Мировым Порядком, система вообще не похожая на весь этот ваш маразм. А не тем старым, который под видом нового пытаются сохранить ваши клановые папочки. Давайте давайте, плачьте, бедные и не любимые природой создания. Самое время идти к Маме и просить за все прощения. За генетический мусор, которым вы стали.
Надежда Каржина
но есть одно -но те мужчины каторые плачутся но не обвиняют во всех грехах женщин куда лучше тех каторые плачутся и бьют баб
Светлана Тюлькина
Мощно задвинула! Сюда еще заголовок "Монолог самки рода Homo" и бац - готовая статья в порножурнал "Playboy" )
а зачем вы их им предлогаете сами разбаловали баб от дедов прадетов и васпитываете-мужик добытчик и чего ждёте
Светлана Тюлькина
Да жалко убогих)
Да, да, да, да, да. Вообще красиво сказал. Зачёт.
В основном да, это у них на генетическом уровне, но не со всеми так. Похоже тебе не везёт в последнее время с женщинами, крепись!
Светлана Тюлькина
креплюсь)
Похожие вопросы
- Навеяно ВН. С милым рай и в шалаше?
- Для Вас с милым рай и в шалаше.. или все таки ответите честно, что нужны хоромы ?)))
- С милым рай и в шалаше. Вы согласны?
- Как считаете,если мужчина придерживается мнения "с милым рай и в шалаше",какой он? ВН.
- ты веришь что с милым рай и в шалаше??
- вы всё ещё согласны с выражением " с милым рай и в шалаше"?
- с милым рай и в шалаше?
- Женщины, вы в первую очередь себе или мужу рожаете своего малыша?
- Почему женщины сразу думают, что мужчина скупой, если он этим проверяет женщину.. . нужны ли ей его деньги или он сам?
- С милым рай в шалаше?