Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы в первую очередь себе или мужу рожаете своего малыша?

Многие пишут, я родила мужу и он обязан мне за это....
себе, себе и только себе !
Удалова Людмила
Лучший ответ
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
Olga Eremina
Нам.
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
рожаете ни себе, ни мужу,
ребенок вырастет и улетит из гнезда строить свое гнездо
Ольга Долгова
себе рожают 15-летние.. . и то не себе, а маме с папой.... а жена рожает мужу... а то что себе так это и так понятно
ребенка рожают для него самого!
Себе. Муж сегодня есть, а завтра нет. А ребенок то нужен потом матери, а не отцу (в большенстве случаев) .
Ребенок-это кровь
Елена Конкина
ну как известно женщина рожает всегда только для себя, замужем она или нет-это не важно.... мужчинам они нужны до поры до времени, вы это ещё не знаете????
Любовь **************
Как замечательно родить для "себя". Плевать, что ребенок без отца. Можно самой все тащить, горбатиться. Не бывать с ребенком. Отказывать и ему и себе во всем. И не только в общении. Зато радостна, ведь сделала то, что хотела (или думала, что хотела) . отлично
еще раз напишу что буду рожать для того чтобы просто дать жизнь ребенку, для него же самого, ведь это производное от нашей любви)) а рожать мужу в одолжение да еще потом кричать что я совершила подвиг и давай мне за это квартиру дари... это слишком корыстно, черство и дешево! ((
Для нас обоих. Ребенок важен как для меня, так и для мужа.
когда женщина принимает такое решение - то она должна подумать обо всем! главное- ребенок не игрушка и его не выбросить!
а у отцов нет материнских чувств, ему хоть 10 роди- он в любой момент встал и ушел... и ни одна мускула не дрогнет!
я не для кого то рожала, а просто родила) мы оба этого хотели)) наш ребенок-это плод нашей любви))) никто никому ничем не обязан
Мила Кукарских
странно, как это рожать кому-то? рожают кого-то, а кому-то - только суррогатные мамы.
Мария Еланова
Я родила себе, очень хотела малыша. А мужу он не нужен был, он не любит особо детей. Пригрозила разводом и он сдался. Хотя сына теперь любит, но заниматься с ним не хочет. Он устал, некогда ему и т. п. Даже в футбол играю с сыном я. Читаю книжки, играю в игрушки. Так что номинально отец есть, а фактически - ребенок нужен лишь мне.
Елена Конкина Тоже самое
Анастасия Сологубова Кстати, как-то в конфликте муж высказал - я у тебя ребенка отниму....будешь мне алименты платить... Я ему эту фразу никогда не прощу. Я ответила, что ему сейчас ребенок не нужен, а уж потом и пусть не беспокоится - и свои алименты засунет себе... Вот думаю иногда, зачем грозила разводом? Развелась бы и родила для себя.
Рожаем по сути для обоих, это-же наш плод любви,
а по жизни получается что для себя. Мой бывший муж
живет недалеко от нас с сыном, а не видит своего сына
уже 4 года и не проявляет инициативы. Естественно это
мой сынок, а бывший муж оказался в роли только биологического
папаши.
для обоих, пожалуй
незнаю, но мне кажется, что женщины созданы для того чтобы стать мамой, поэтому рожают для себя, ну а что муж.. . сегодня есть, завтра ушел, завел семью другаю, на ребенка ему плевать, я не обобщаю, но в большинстве случаев именно так
для обоих
Елена Кобзарь
для нас двоих.
A Isa
Гузель Галлиулина а если что не дай бог с кем останется ребенок?
Если это семья, то рожаешь для двоих. Конечно хочешь порадовать мужа таким эксклюзивным произведением. Ну, а если одна, то конечно для себя любимой, так тоже бывает.