Свадьба, венчание, брак

Что бы жить со своим мужем в мире и согласии, женщина, в первую очередь, должна наладить хорошие отношения с его мамой?)

бывает конечно всякое, но у меня мама моего бывшего мужа прекрасная женщина, красивая, мудрая и тактичная.... отношения были уважительные.... да и я невестка отличная. Все от людей зависит бывают и мамы и жены ужасные... а бывают и мужья дебилоиды
Татьяна Семыкина
Лучший ответ
Вы за кого замуж выходили, за него или за его маму?
Что за ветер....
Эрке Жамбылова
Женщина в первую очередь должна выбрать ВЗРОСЛОГО мужчину.
Т*
Таисия *
женщина должна научиться различать настоящую любовь от простой страсти- тогда все будет в жизни
Мудрой маме главное чтобы невестка жила, прежде всего, с сыном в мире и согласии. Если мама тянет одеяло на себя, то тут хоть порвись - мил не будешь при любом раскладе. Но и невестке не надо всеми силами демонстрировать свои права на мужа и тоже, в свою очередь, тянуть это одеяло на себя. Тонкая это вещь, однако- отношения свекрови и невестки.)))
А.
Анюточка .
Только если муж - маменькин сынок
Не всегда, бывают ситуации, когда сын со своей матерью живут как кошка с собакой.
Любовь Мох
Я думаю если женщина не может терпеть свою свекровь, то и мужа не любит. Скорей всего в брак она вступила не по любви, а по каким то другим, только ей известным причинам. Если нет возможности ей измениться, то зачем тогда с ней мучиться...
да прям.
Oblako Ljogkoe
Для хороших отношений с мужем мама (если сама умная) должна держаться подальше.
Ая Лавина
«Женщина – это ноль, а мужчина – единица.

В паре они образуют совершенно иное число.

Если женщина умна, тактична и с прочими достоинствами – то она становится позади мужчины и усиливает его в 10 раз – образуя вместе с ним число 10.

Если она лезет вперед и обладает прочими недостатками – то она становится впереди мужчины и ослабляет его в 10 раз, образуя вместе с ним число 0,1.»
Нет, она должна жить. как можно дальше от его мамы. Вот я живу с мужем в Петербурге. а его мама в Новосибирске.
я с его мамашей не живу и не общаюсь и поэтому мне плевать на неё , а с мужем у нас и так всё хорошо!
Яна Карловская
все же, в первую очередь, с самим мужчиной)
да ни от чего не зависит.. если муж любит тебя ПО НАСТОЯЩЕМУ то ни какие мамаши, папаши или еще кто то, что то не помешают вашим отношениям...
вам с кем жить, с его мамой???!
Gohar Oganyan
Сперва наладить отношения и заботу о муже. А потом все остальное.
по фигу сколько не налаживай сын роднее наладить надо вашу жизнь с ним чтоб она не лезла и он к вам бежал и сор из избы не вываливать мамы всегда на стороне сыновей Природу не обманешь
да-да
Katerina Zavodovskay
сначала пусть жена хоть ненадолго забудет про свою маму и вспомнит для чего замуж выходила и за кого
Я думаю, что мама мужа заслужила если и не любви, то хотя бы уважения. Ведь это она родила, вырастила и воспитала Вашего будущего супруга. И кто, как не эта женщина, знает лучше всех своего ребёнка?
Поэтому я свекровь воспринимаю исключительно как союзницу. Когда мне нужен совет, то я не стесняюсь обратиться к ней и она это ценит. Заказывала последний раз на ламода. ру постельное белье - так взяла и для неё комплект. Получилось не очень дорого и ей приятно было. А за это она меня перед мужем нахваливает и говорит, что лучше он и отыскать не мог)))))) ) Думаю, что такая поддержка всегда пригодится!