Свадьба, венчание, брак

А ведь по статистике 95% женщин в первую очередь обращают внимание на мужскую

попу. Так чем же высокие мужчины привлекают женщин?
Я уже отвечала где-то, что в первую очередь обращаю внимания на УЛЫБКУ! Ко мне ни один мужчина почему-то не подходил спиной...:))))))))))))))
Евгения Солодухина
Лучший ответ
Если к Уму прилагается еще и красивая п..., почему бы не воспользоваться?
на задницу М смотрят среднестатистические и примитивные самки. а нормальные - на половые органы и бумажник.
Ой какое счастье, что Я НЕ ОТНОШУСЬ к данным процентам!!!:)
Н*
Наталья **
А меня в первую очередь привлекает ум. При отсутствии оного все остальное не имеет никакого значения.
Gulnaz Haziewa
ГЛАЗА в первую очередь...
Анна Рудак
А еще по статистике 95% мужчин, в первую очередь обращают внимание на женскую грудь, и начинают улыбаться.... А потом когда понимают, что у женщины помимо грудей, есть ум и она недоступна, то, по той же статистике 95% мужчин обижаются, самозащищаются.... и поворачиваются к женщине задом.... А вот Высокие мужчины, те, что кроме задницы и первичных половых признаков, имеют еще и голову с мозгами на плечах, да и вообще массу других чисто человеческих достоинств, привлекают женщин....))))))))
Это последнее, на что я смотрю! Для меня важна аккуратность, запах, речь!
Впервые слышу, чтобы женщины впервую очередь обращали внимание на попу мужчины, где это вы такую статистику нашли . Какая чушь!
Видимо, я не вхожу в эти 95% Прежде всего обращаю внимание на одежду а также, насколько чисто выбрито лицо у мужчины (терпеть не могу лентяев, которые ленятся бриться ежедневно) А ещё улыбка.. соглашусь с мнением одной из отвечавших. Если мужчина улыбается, а у него плохие зубы.. или жёлтые вставные, что ещё хуже-это просто отвратительно. Насчёт попы.. она вообще-то сзади... думаю, женщина прежде всего смотрит на лицо, а не просит повернуться задом, чтобы оценить мужскую попу: -)))Естественно, что касается роста, то мне нравятся мужчины выше меня. Как-то приятно себя чувствовать маленькой и хрупкой.
Я, в певые секуны, обращаю внимание на мужчину в целом, если он произвел впечатление, то потом уже и на все остльное. И не важно, чтобы мучина был ВЫСОКИМ, важно, чтобы он был ВЫШЕ меня, вот)
Ира Холкина
Сначала на лицо)))))), кстати на попу всегда!!!! в раздетом виде, ну и член имеет значение, как ни крути)))) жаль его под одеждой не видно))
Ольга Топлина
Ну, Влюбленный в жизнь!! ! Вчера писал, что самая красивая часть мужчин-это его мозг! Сегодня- попа!! ! Зря трепанацию вчера пол-России делало своим мужикам!))))
а для меня рост не имеет значения. если говорить именно о внешности, то главное что бы не был дохликом и фигура была действительно мужской. а толку от высокого роста если ОН при этом напоминает глиста или колобка?
И хге Вы нашли столько процентов-то? Бедные мужики!! Получается, что у них попа лучше головы, или вместо нее? Нет, все-таки голова важнее, и чтобы в ней мозги присутствовали. А высокий или нет, толстый, или худой, какая разница!! Лишь бы симпатичный был и приятный в общеннии!!. И с интеллектом в голове.!! А с остальными частями тела можно разбираться уже потом ,
На попу?? ? Ни разу не пришло в голову рассматривать мужчину при первом знакомстве начиная с ЭТОЙ части тела. Лично мне все равно какая у мужчины попа, лишь бы она не находилась у него на плечах! Высокие? Да! Потому что сама маленькая. Рядом с высоким мужчиной чувствуешь какую-то защищенность, что ли....
Ну, не в первую очередь, это точно!
Ainurochka Tleumbetova
На мужскую попу я обращаю внимание в последнюю очередь )))
Бред.. . откуда та статистика?

Женщины в первую очередь обращают внимание на твою спутницу...