Свадьба, венчание, брак

Женщины! А нужно ли обращать внимание на мужские измены? Набегается кобель, нагуляется - все равно ведь домой прибежит!

Кобели все . Порода такая . Не изменишь .
Александра Кочубей
Лучший ответ
Как психолог, советую женщинам задуматься над причиной мужских измен!
Не в Вас ли эта причина?
Измены убивают все лучшее в семье, как можно житьс человеком, который спит с кем-то еще, которому нельзя доверять? Они ж не дети, взрослые люди и понимают, что своими изменами ранят!
Да и еще история така, в назедание тем, кто считает, что нужно глаза закрывать. Одна дама тоже закрывала-закрывала глазки, пока муженек не скопытился и не объвились трое ПРИЗНАННЫХ им детей на стороне, которые начали интенсивно делить наследство!
Дык правильно! А даже если и принесёт чего, так всё в дом.. .
А мужики- они все кобели. А бабы, соответственно... Ну вы сами всё знаете.
Лариса Валеева
Нужно обращать внимание. Мне грязь не нужна, что я себе еще одного не найду. Я бы вышвырнула вон! все бы шмотки зеленкой облила, в носках на месте пятки и на трусах дырочки повырезала.
Замуж надо за мужчину выходить, а не за ко.... тогда и ошейник с поводком не нужен.
Яна Клиндухова
Пусть бегает, а ты за ним побегай....
Да фу. Вонять с*ками всякими будет....
фуууу, гадость какая... всю заразу в дом тащить.. что по мне: я брезглива... и не то что до себя не допущу, но и рядом не положу... по молодости первый бегал как пес за каждой течной сучкой, а я с пузом была. , тоже любила и глаза закрывала, так в роддоме пришлось лечиться от трихомонада и потом еще были сюрпризы! слава Богу тогда СПИДа не было еще... так и домой своих бл.. таскал и в нашу же кровать укладывал, пока нас с сыном не было ..ну и выставила.. все равно жена догадается рано или поздно о гулянках... так что прошать - себя не уважать! но это личное дело каждого.. но мне нехочется каждый раз лпашу с ушей снимать, лучше уж одной, чем с таким..
ПУсть побегает. Если все равно находит дорогу домой, то почему бы и нет?
измен-это предательство! тот кто прощает - себя не ценит и не уважает. тряпка.
Е)
Екатерина )))
А зачем жетакой гулёна жнился-то? Гулял бы дальше...
пусть гуляет лишь бы я не знала...))))
А не противно его после этого в дом пускать?
ну и нафиг мне такая шавка нужна
И нам дадут шанс им поизменять....
Да пусть бегает, лишь бы не принес инфекцию. Борщ борщом, а супа тоже хочется, всё равно Вы -жена, а остальное-это просто суп с охотки. Ток если он приготовлен по эксклюзивному рецепту и горячий, то есть вероятность отказа от борща. Вот чтоб этого не было, нужно срочно меры к действию. Макияж, вспышки любви, меняться со скоростью света, быть всегда разной. И суп просто скиснет, пока будет ждать. Так что, милые дамы, мудрость женщины, это залог крепкой, счастливой семьи!!!! Я точно знаю! А от истеричек мужья быстрее сбегают.
просто одни умеют гулять, что ни кто не узнает, а другие нет.