Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы обращаете внимание на причёску вашего мужчины, или вам всё равно что у него растёт и на голове?)

Хо-хо! всегда пытаюсь бороться за лишний сантиметр - он все норовит покороче обкорнаться (( а я не люблю короткие стрижки.. . даже потрепать на затылке не за что
Алина Разгуляева
Лучший ответ
Лохмы во все стороны и лысина зачесанная прядочкой не приветствуется)
Обращаю. Пилю, когда долго не стрижется.
канешна обращаю.
Да - я не позволю ему быть лысым и усатым. Мне нравится, когда есть за что подержаться у мужика.. . ну кроме того самого...
Да там не так уж много и растет, стандартная мужская стрижка, каких миллионы. Вообще его носом тыкать не надо, он дорогу в парикмахерскую знает, сам стрижется когда надо.
ну как тут не обратить, главное что бы ему шло
обращаю внимание)
Bера Cеменюк
Моя жена следит за моими волосами, как обрасту стрижет меня машинкой покороче!
Конечно, обращаю.... Всё прошу его обратно чуб отрастить - длинную густую чёлку.... не ведётся на уговоры.... а как хотелось бы...
главное чтобы не был лысым. и с волосами до плеч
Таня Антоненко
Он укладывает свои прекрасные вьющиеся густые волосы.
Mila Feodorova
Обращаю конечно.
Обращаю)
Что б было волос не мало, но и чтоб без хвоста;)
Т*
Татьяна *****
А я лысых обожаю, они для меня самые присамые))).
обращаю.Не всё равно.Мне будет стыдно за своего мужчину,если он перестанет за собой следить.Вот даже на примере моего отца,который не особое значение придавал своему внешнему виду и в шутку мамина знакомая его прозвала "гламурным" и подшучивала всячески)хотя мама и делала вид,что ей пофигу,но в душе то было наверняка неприятно.Но отец несгибаем в этом плане,как мама не старается на него воздействовать))ему на общественное мнение всегда было ровно!
как бы женщины не кричали, что им все равно (есть такие) , но в реальности мой муж=это мое лицо. я иногда синею от злости, если он оденется по своему усмотрению....
Aziza Tynalieva